Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
गोरखपुर में बिक रहे थे ब्रांडेड कंपनी के नकली सामान - श्रीनारद मीडिया

गोरखपुर में बिक रहे थे ब्रांडेड कंपनी के नकली सामान

गोरखपुर में बिक रहे थे ब्रांडेड कंपनी के नकली सामान

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

लेस्टस रॉक शोरूम में पुलिस का छापा; नकली जूते, टी-शर्ट और लोवर बरामद

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:

गोरखपुर में शाहपुर इलाके के बशारतपुर स्थित लेस्टस रॉक शोरूम ब्रांडेड कंपनियों के नकली सामान बिक रहे थे। बुधवार की शाम पुलिस ने शोरूम पर छापा मारा। यहां भारी मात्रा में फेमस कंपनी के नकली जूते, टी-शर्ट और लोवर बरामद हुए। पुलिस यह कार्रवाई कंपनी की शिकायत पर की है। गुरूवार को दुकानदार और कर्मचारी के खिलाफ पुलिस ने धोखाधड़ी, कॉपीराइट और ट्रेडमार्क की धारा में केस दर्ज कर नकली सामान जब्त कर लिया है।

महीने से मिल रही थी शिकायत

पुलिस के मुताबिक, नई दिल्ली लाजपत नगर दक्षिणी निवासी प्रभात कुमार गुप्ता एक कंपनी में विधिक सहायक के रूप में काम करते हैं। साथ ही वे एडीडास, लिवाइस और नाइक कंपनी के अधिकृत प्रतिनिधि भी हैं। प्रभात ने बताया, कंपनी को गोरखपुर में 6 महीने से नकली जूता, टी-शर्ट और लोवर बेचने की शिकायत मिल रही थी।

गोरखपुर पहुंची 5 सदस्यीय टीम

कंपनी के निर्देश पर प्रभात समेत 5 सदस्यीय टीम मंगलवार को गोरखपुर पहुंची। इसके बाद टीम ने SP सिटी कृष्ण कुमार विश्नोई से मिलकर इसकी शिकायत की। SP सिटी के निर्देश पर बुधवार की शाम शाहपुर पुलिस के कंपनी के लोगों के साथ मेडिकल रोड स्थित बशारतपुर में लेस्टस रॉक शोरूम में पहुंचे।

कंपनी के लोगों संग पुलिस ने मारा छापा

वहां भारी मात्रा में ब्रांडेड कंपनी के नकली जूता, टी-शर्ट और लोवर पुलिस को मिले। पुलिस ने दुकान के प्रोपराइटर बशारतपुर निवासी अभिनीत सिंह, कर्मचारी गोरखनाथ के मिर्जापुर पचपेड़वा निवासी अंशु राय और रामनगर कॉलोनी निवासी मनीष राय के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

यह भी पढ़े

Jubilee Trailer: अपारशक्ति खुराना की ‘जुबली’ का ट्रेलर रिलीज, चकाचौंध और विश्वासघात से भरी दुनिया…

शाहिद कपूर के पीछे पड़ गई थी इस दिग्गज अभिनेता की बेटी, खुद को बताने लगी थी उनकी पत्नी, जानें शॉकिंग किस्सा

शाहिद कपूर के पीछे पड़ गई थी इस दिग्गज अभिनेता की बेटी, खुद को बताने लगी थी उनकी पत्नी, जानें शॉकिंग किस्सा

Parineeti Chopra आप सांसद राघव चड्ढा को कर रही हैं डेट? जानिये पहली बार कब मिले थे दोनों

Leave a Reply

error: Content is protected !!