कटिहार में लूटने से पहले ही लुटेरा गिरफ्तार, तीन पिस्टल लेकर घूम रहा था

कटिहार में लूटने से पहले ही लुटेरा गिरफ्तार, तीन पिस्टल लेकर घूम रहा था

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

000
previous arrow
next arrow
000
000
previous arrow
next arrow

कटिहार जिले के  नगर थाना क्षेत्र के तिनगगछिया बाजार समिति के समीप नगर थाना पुलिस ने कुख्यात अपराधी करण खटीक को तीन देशी पिस्टल और तीन जिंदा कारतूस के साथ गिरफ्तार किया है।

एसपी वैभव शर्मा ने बताया कि गिरफ्तार कुख्यात अपराधी करण खटीक के विरुद्ध कटिहार और पूर्णिया के विभिन्न थाना क्षेत्र में एक दर्जन से अधिक डकैती और लूट जैसे अपराधिक मामले दर्ज हैं।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि गिरफ्तार करण खटीक के साथ कुख्यात अपराधी शमीम उर्फ शमिया भी था लेकिन वह पुलिस को चकमा देकर भागने में सफल रहा। 11 जनवरी को को गुप्त सूचना के आधार पर तीनगछिया बाजार समिति मुख्य सड़क के पास शाम में विशेष वाहन चेकिंग लगायी गयी थी ।

 

जिसके क्रम में एक मोटरसाइकिल पर सवार दो व्यक्ति हवाई अड्डे की तरफ जाते दिखे। पुलिस को देखते ही ये भागने लगे। लेकिन इनमें से एक को खदेड़ कर पकड़ लिया गया। माना जा रहा है कि दोनों लूट की वारदात को अंजाम देने के लिए बाहर निकले थे।

यह भी पढ़े

औरंगाबाद में सस्ते लोन के नाम पर ठगी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, दो साइबर ठग गिरफ्तार

जीविका आश्रम में बसंतोत्सव और भारतीय जीवनशैली पर शिविर का होगा आयोजन

प्रमुख खबरें :  सीमा पर तनाव के बीच भारतीय दूत ढाका तलब

प्रमुख खबरें :  सीमा पर तनाव के बीच भारतीय दूत ढाका तलब

एक प्रेम कथा, जिसने हिला दिया था पूरा ब्रिटिश शासन!

बेंगलुरु में गायों के थन काटने पर हुआ बवाल

रघुबीर सिंह पुस्तकालय सह वाचनालय परिवार ने डॉक्टर विनय कुमार सिंह का किया अभिनंदन

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!