वायरल बीडीओ के मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर तीन अपराधियो को भेजा जेल 

वायरल बीडीओ के मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर तीन अपराधियो को भेजा जेल

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर,सारण (बिहार):

एक महिला के साथ सामूहिक रूप से बलात्कार का वीडियो वायरल के मामले में अमनौर पुलिस ने प्राथमिकी की करवाई करते हुए इस घटना में सँगलिप्त तीन अपराधियो को छपरा जेल भेजा, तीनो आरोपित स्थानीय थाना क्षेत्र के गोसी अमनौर गांव का निवासी है।

पुलिस का कहना है कि इस घटना में सँगलिप्त किसी भी अपराधियों को बक्सा नही जाएगा,कोई भी हो कानून का उलंघन करने वाले सलाखों में होंगे,पुलिस करवाई करेगी।मालूम हो कि दो तीन रोज से एक महिला के साथ सामूहिक रूप से बलात्कार का वीडियो वायरल हो रही थी।अपराधी बिना भय के घूम रहे थे। श्रीनारद मीडिया में खबर छपते ही पुलिस सख्ती में आई,तवतरित करवाई करते हुए छापेमारी शुरू किया तथा सात सन्दिग्ध लोगो को हिरासत में लेकर पूछ ताछ की करवाई शुरू कर दिया।जिसमें चार को पीआर बांड पर छोर दिया,जबकि तीन को छपरा जेल भेज दिया।

,,,,,

राजद के जिला महासचिव ने घटना की निंदा कि,

कहा आपराधियों को सख्त से सख्त सजा मिलनी चाहिए।

,,,

इधर इस घिनौने घटना के लेकर राजद के जिला महासचिव पूर्व मुखिया विजय कुमार बिद्यार्थी ने कहा कि हैवानियत की हद पार कर दिया है,अमनौर की धरती को अपराधियो ने शर्मसार कर दिया है,इन लोगो को सख्त से शख्त सजा मिलनी चाहिए।वैसे लोगो को धरती पर जीने का अधिकार नही है।जिसमे मानवता व नैतिकता नाम की कोई चीज नही है,आज के समय मे बिहार की सरकार इस तरह की घटना को रोक पाने में असफल है,मैं सरकार व इस घटना को निंदा करता हूं।कुछ जन प्रतिनिधि भी इनके समर्थन में खड़े थे,जो दुर्भाग्य है,गलत का साथ गलत लोग देते है, अपराधियो की सजा होनी चाहिए,निर्दोष कोई फसे नही इस लिए कानून को स्वतंत्र रूप से कार्य करने के लिए छोड़ देनी चाहिए।

 

 

यह भी पढ़े

सीवान में दिनदहाड़े अपराधियों ने व्‍यवसायी को गोली मारकर किया हत्‍या

क्या मोदी ने अपने मंत्रिमंडल का विस्तार नहीं बल्कि उसमें सुधार किया है?

मशरक पीएचसी में प्रधानमंत्री मातृत्व शिविर में गर्भवती महिलाओं की हुई जांच

टाइम मैगजीन ने ‘प्यासा’ और ‘कागज के फूल’ को 100 सर्वश्रेष्ठ फिल्मों की सूची में किया शामिल.

Leave a Reply

error: Content is protected !!