गोपालगंज:जदयू विधायक के भतीजे को राजद नेता की भाभी ने हराई , जदयू जिलाध्यक्ष भी चुनाव हारे

गोपालगंज:जदयू विधायक के भतीजे को राजद नेता की भाभी ने हराई , जदयू जिलाध्यक्ष भी चुनाव हारे

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्क

बिहार में पंचायत चुनाव के पांचवें चरण की काउंटिंग मंगलवार की सुबह आठ बजे से हो हो रही है. मतगणना शुरू होने के साथ मुखिया, पंचायत समिति सदस्‍य,सरपंच, जिला परिषद सदस्‍य,वार्ड सदस्‍य और पंच का रिजल्ट भी सामने आने लगे हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर गोपालगंज जिले से निकल कर सामने आ रही है. सीएम नीतीश की पार्टी के बाहुबली विधायक अमरेंद्र पांडेय उर्फ़ पप्पू पांडेय को बड़ा झटका लगा है. राजद नेता जेपी यादव की भाभी ने जदयू विधायक के भतीजे को 904 वोटों से हरा दिया है, जो जेल में बंद है.
गोपालगंज जिले के हथुआ प्रखंड के जिला परिषद क्षेत्र संख्या 18 के प्रत्याशी मुकेश पांडेय ने जेल से ही चुनाव लड़ा था. भतीजे को जीत दिलाने के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की पार्टी के बाहुबली विधायक अमरेंद्र पांडेय उर्फ़ पप्पू पांडेय ने पूरी ताकत झोंक दी थी. लेकिन अब उन्हें निराशा हाथ लगी है. राजद नेता जेपी यादव की भाभी कुमारी माधुरी यादव ने 904 वोटों से अपने प्रतिद्वंदी मुकेश पाण्डेय को हरा दिया है.
वही गोपालगंज जदयू जिला अध्यक्ष संजय चौहान को जिलापरिषद संख्या 16 से मुन्ना किन्नर ने 7100 वोटों से हराकर राजनीतिक गलियारों में खलबली मचा दी हैं।

यह भी पढ़े

पचरूखी के महुआरी, भटवलिया, उखई, शंभोपुर, हरदिया, पपौर पंचायत में  मुखिया पद पर कौन जीता, किसको कितना मिला मत, पढ़े खबर

सीवान के पचरूखी प्रखंड महुआरी,  भटवलिया, उखई,  हरदिया, पपौर  पंचायत के बीडीसी पद के पद पर कौन जीता पढ़े खबर, किसको कितना मिला वोट

आंदर के  अर्कपुर के अमरनाथ राम तो खेढ़ाय के आशीष कुमार मुखिया बने, पढ़े किस प्रत्‍याशी को कितना मत मिला

आपके आधार कार्ड का कहां और कब हुआ उपयोग घर बैठे जानिए ये है प्रोसेस

Leave a Reply

error: Content is protected !!