Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
 ग्राम प्रधान व हल्का सिपाही की मिलीभगत से गरीब महिला की घर की जमीन हथियाने में लगे दबंग - श्रीनारद मीडिया

 ग्राम प्रधान व हल्का सिपाही की मिलीभगत से गरीब महिला की घर की जमीन हथियाने में लगे दबंग

ग्राम प्रधान व हल्का सिपाही की मिलीभगत से गरीब महिला की घर की जमीन हथियाने में लगे दबंग

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ लक्ष्मण सिंह‚टिकैतनगर‚ बाराबंकी  (बिहार)


शासन प्रशासन लगातार भू माफियाओं पर नकेल कसने के लिए कोई कोर कसर नहीं छोड़ रहा है जमीनी विवादों में लेकर लगातार तमाम हत्याएं भी हो रहे हैं इस पर प्रशासन पूरी तरह से सख्त भी दिख रहा है लेकिन चंद अधिकारी कर्मचारी शासन प्रशासन की मंशा पर पूरी तरह से पानी फेरते नजर आ रहे हैं ।

ताजा मामला थाना टिकैतनगर के कस्बा इचौली मोहल्ला कजियाना का है।
जहां दौलत राम पुत्र केशव राम पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देते हुए आरोप लगाया है कि चचेरे भाई के कोई औलाद ना होने के कारण पूरी जमीन उसके नाम मालिकाना हक के तौर पर कर दिया था

जिससे नाराज होकर दबंग छैलू अपनी पत्नी के साथ आकर तमाम विरोध करते हुए माँ को गाली दिया गाली के विरोध करने पर मां को लात घुसों से खूब मारा पीटा।

प्रार्थी लखनऊ में रहकर मजदूरी करता है प्रार्थी ने थाना टिकैतनगर पर कई बार प्रार्थना पत्र दिया है जिस पर कोई कार्यवाही नहीं हुई जिससे दबंग के हौसले बढ़ गए प्रार्थी की मां को आए दिन परेशान करने लगे नाजायज रूप से प्रार्थी की जमीन पर कब्जा करने लगे विपक्षी काफी पहुंच दार हैं ग्राम प्रधान व सिपाही की मिलीभगत से जबरजस्ती प्रताड़ित किया जा रहा है।

स्थानीय सिपाही विपक्षियों से अनुचित लाभ लेकर प्रार्थी को आए दिन परेशान किया करते हैं प्रार्थी ने और यह भी कहा कि किसी भी प्रकार की अप्रिय घटना घटित होने पर उक्त लोग जिम्मेदार होंगेǃ

यह भी पढ़े

बड़हरिया में उप मुखिया उप सरपंच का चुनाव शुक्रवार से

चौधरी चरण सिंह ने किसानों के हित में उठाए थे कई कल्याणकारी कदम।

40 की उम्र में, बोल्डनेस देख पागल हुए फैंस.

तीन वर्षो में लगभग 72 हजार पैदल राहगीरों ने गंवाई जान.

अमेरिका के तिब्‍बत कार्ड से बौखलाया चीन, बाइडन ने एक तीर से साधे कई निशाने.

कश्मीर से खत्म हो जाएगा आतंकवाद,कैसे?

2001 से प्रत्येक वर्ष मनाया जा रहा है किसान दिवस,क्यों?

Leave a Reply

error: Content is protected !!