देवर ने अश्लील फोटो खींच कर किया वायरल, महिला ने की खुदकुशी

देवर ने अश्लील फोटो खींच कर किया वायरल, महिला ने की खुदकुशी

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

प्रेम-प्रसंग में युवती ने प्रेमी को वाहन से दिया धक्का

श्रीनारद मीडिया सेंट्रल डेस्क

बिहार में जमुई जिले के झाझा थाना क्षेत्र निवासी एक महिला की मौत गुरुवार की देर शाम देवघर सदर अस्पताल संदेहास्पद परिस्थिति में हो गयी. मृतक महिला की झाझा थाना क्षेत्र के दादपुर की रहनेवाली थी. मृतका की मां का आरोप है कि ससुराल में सौतेले देवर बेटी का अश्लील फोटो खींच कर वायरल करने की धमकी देता था. इसी वजह से उसकी बेटी ने खुदकुशी की है.

लोक-लाज के डर से की खुदकुशी

मृतक महिला की मां ने बताया कि ससुराल में सौतेले देवर ने उसकी बेटी का अश्लील फोटो खींच कर वायरल करने की धमकी देता था. घटना से एक दिन पहले बेटी को फोन कर दुर्गापूजा का कपड़ा खरीदारी करवाने की बात कही थी. महिला की मां ने बताया कि उसकी बेटी के देवर ने अश्लील तस्वीर फेसबुक व व्हाटस्अप पर लगा दिया. जिसके बाद बेटी ने लोक लाज के डर से खुदकुशी कर ली.

जांच में जुटी पुलिस

इधर, मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवाया. बैद्यनाथधाम ओपी प्रभारी ने बताया कि मृतका की मां का बयान दर्ज कर संबंधित थाना प्रभारी को फॉरर्वड कर दिया है. बयान में बेबी देवी ने कहा है कि वर्ष 2009 में बेटी पूजा की शादी दादपुर निवासी राजीव कुमार झा के साथ करायी थी. शादी के बाद से ही उसकी सौतेली सास व सौतेला देवर बेटी को प्रताड़ित करता था. तंग आकर बेटी ससुराल छोड़ कर पति के साथ देवघर स्थित अपने मायके में रहने लगी थी. पुलिस ने बताया कि फिलहाल मामले की जांच-पड़ताल जारी है. जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा.

प्रेम-प्रसंग में युवती ने प्रेमी को वाहन से दिया धक्का

मुजफ्फरपुर के फकुली चौक पर स्कॉर्पियो में बैठे लोगों ने एक युवक को नीचे उतार धक्का दे दिया. इस घटना में हाजीपुर की तरफ से जा रहे एक अज्ञात वाहन की चपेट में आने से रौशन कुमार (25) की मौके पर दर्दनाक मौत हो गयी. घटना शुक्रवार की शाम करीब साढ़े चार बजे की है. घटना को अंजाम देने के बाद स्कॉर्पियो सवार गाड़ी छोड़ कर फरार हो गये.

स्थानीय लोगों ने तीन को घेरा

घटना के तुरंत बाद ही चौक पर मौजूद ग्रामीणों ने अन्य तीन लोगों को घेर लिया. सूचना पर पहुंचे ओपी प्रभारी ने दो युवक व एक युवती को हिरासत में लिया है. स्कॉर्पियो पर बैठे मृतक रोशन के पिता व कटहरा ओपी के सेहान निवासी लाल बच्चन महतो को भी पूछताछ के लिए ओपी पर लाया गया. पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम में भेजा. हिरासत में आये दोनों युवक व युवती वैशाली के बेलसर ओपी के मुजिया गांव के रहनेवाले हैं. एक ने अपना नाम घनश्याम कुमार सिंह (पिता-अरविंद सिंह) व दूसरे ने अपना नाम स्व. बिंदेश्वर सिंह के पुत्र सोनू कुमार के रूप में बताया. युवती ने अपना नाम अंजली कुमारी (पिता दशई महतो) बताया है.

Leave a Reply

error: Content is protected !!