सीवान जिले में रघुनाथपुर सबस्टेशन को अच्छे मुकाम पर पहुचाने वाले जेई का धूमधाम से हुआ विदाई समारोह

सीवान जिले में रघुनाथपुर सबस्टेशन को अच्छे मुकाम पर पहुचाने वाले जेई का धूमधाम से हुआ विदाई समारोह

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

जेई दर्शन कुमार का सारण के अमनौर हुआ है तबादला

श्रीनारद मीडिया, प्रसेनजीत चौरसिया, सीवान (बिहार)

सीवान जिले के रघुनाथपुर सबस्टेशन के सहायक कार्यपालक अभियंता दर्शन कुमार की कड़ी मेहनत की बदौलत जिले में रघुनाथपुर सबस्टेशन का कार्य नम्बर वन की श्रेणी में रहा है.

जिले में रघुनाथपुर सबस्टेशन को अच्छे मुकाम पर पहुचाने वाले जेई दर्शन कुमार का शनिवार को सबस्टेशन परिसर में धूमधाम के साथ समारोह आयोजित कर विदाई किया गया.

रघुनाथपुर की जनता/पदाधिकारियों/सहयोगियों से मिले साथ व विदाई के समय मिल रहे प्यार को देखकर दर्शन कुमार की आंखे नम हो गई।

इस समारोह के मुख्य अतिथि सीवान ग्रामीण विद्युत जेई विनोद कुमार ने फीता काट व दीप प्रज्वलित कर उद्धघाटन किया।समारोह को देवी दत्त उपाध्याय ने संचालित किया.समारोह में आए सभी अतिथियों को अंगवस्त्र से सम्मानित किया गया और सभी ने अपने अपने भाषाओं में विदाई समारोह को सम्बोधित किया।

मालूम हो कि जेई दर्शन कुमार का तबादला सारण जिले के अमनौर सबस्टेशन में हो गया है और अमनौर जेई अमित कुमार मौर्य ने रघुनाथपुर सबस्टेशन में जेई के पद पर प्रभार ग्रहण कर लिया है।

मौके पर रघुनाथपुर विद्युत अभियंता रवि प्रकाश,आन्दर जेई अमीत कुमार यादव , जेई विनय कुमार , अखिलेश कुमार , दीपक , सोनु ,अरूण कुमार , सुनिल, राजा , ललन सिंह , सुधीर कुमार , धीरेन्द्र , कन्हैया , अमन कुमार ,विश्वम्भर ,अजीत,रामू सिंह आदि ग्रामीण मौजूद रहे ।

यह भी पढ़े

बड़हरिया के औराईं पंचायत के दो वार्ड सदस्यों पर गबन का मामला दर्ज

महागठबंधन की सरकार किसान एवं बेरोजगारों के लिए कार्य करना शुरू किया : रणधीर सिंह

शिव परिवार मूर्ति प्राण प्रतिष्ठात्मक रुद्र महायज्ञ को लेकर हुआ ध्वजारोहण

मिरजुमला व शंकरपुर पैक्स में शुरू हुई धान की खरीददारी

महामदा इंटर महाविद्यालय का डीइओ ने किया जांच

Leave a Reply

error: Content is protected !!