संदिग्ध भोज्य पदार्थ खिलाने से युवक की हालत बिगड़ी, गोरखपुर रेफर

संदिग्ध भोज्य पदार्थ खिलाने से युवक की हालत बिगड़ी, गोरखपुर रेफर

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सीवान(बिहार):

सीवान जिला के गोरेयाकोठी प्रखंड के जामो बाजार थाना क्षेत्र के जामो बाजार में 28 जनवरी को एक दुकानदार के संदिग्ध भोज्य पदार्थ खिलाने से तबीयत बिगड़ जाने का मामला प्रकाश में आया है। दुकानदार मनेजर कुमार अपने बगल के एक दुकानदार के घर संदिग्ध

भोज्य पदार्थ खा लिया था। जिससे उसकी हालत बिगड़ने लगी। हालत बिगड़ते देख परिजनों ने एक निजी क्लिनिक में भर्ती कराया। हालात में सुधार नहीं होते देख परिजनों ने सदर अस्पताल गोपालगंज में इलाज के लिए भर्ती कराया गया, जहां चिकित्सको ने बेहतर इलाज के लिए गोरखपुर रेफर कर दिया।

इधर परिजनों ने आनन-फानन में गोरखपुर के एक निजी क्लीनिक सिटी अस्पताल में भर्ती कराया। जहां बीमार युवक का इलाज चल रहा है। इधर परिजनों ने सोमवार को जामो थाना में आवेदन दिया है। परिजन इलाज में व्यस्त होने के कारण 5 फरवरी को बीमार युवक मां ने थाने में आवेदन दिया है।इधर परिजनों का आरोप है कि पुलिस द्वारा अभी तक कोई कारगर कदम नहीं उठाया गया है।

यह भी पढ़े

सीवान नगर के सफाई कर्मी ऐतिहासिक राजन जी महाराज के श्रीरामकथा में करेंगे भरपूर सहयोग

बिहार के सीवान में15 लाख की लूट:स्कूटी के डिक्की में थे रुपए

जनता की समस्या को आसानी से निपटाएं – बीडीओ

मोबाइल दुकान से लूट मामले में समान सहित पांच गिरफ्तार  

महम्मदपुर में अनियंत्रित वाहन के कुचलने से युवक की मौत

Leave a Reply

error: Content is protected !!