Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
सीवान पुलिस की नाकामी के कारण दो युवकों को लगी गोली, पटना रेफर - श्रीनारद मीडिया

सीवान पुलिस की नाकामी के कारण दो युवकों को लगी गोली, पटना रेफर

सीवान पुलिस की नाकामी के कारण दो युवकों को लगी गोली, पटना रेफर

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

दस महीनों से फरार हत्याकांड के मुख्य अभियुक्त ने दिया घटना को अंजाम

रघुनाथपुर का टारी बाजार हुआ असुरक्षित,आमजन दहशत में

श्रीनारद मीडिया, प्रसेनजीत चौरसिया, सीवान (बिहार)

 

बिहार में सुशासन का राज है.2005 से 2010 तक को छोड़ दे तो यह लाइन केवल सुनने में ही अब अच्छा लग रहा है।नीतीश कुमार की सीवान पुलिस की नाकामी के कारण आज दोपहर को रघुनाथपुर थानाक्षेत्र के टारी बाजार के नजदीक दो युवकों को एक अपराधी में गोली मार दी,  जिससे दोनो घायल होकर जमीन पर गिर गए।

दोनो घायलों की पहचान गभीरार निवासी आदित्य कुमार,पिता-स्व•अमरनाथ सिंह,अंशु कुमार,पिता-रामबहादुर सिंह के रूप में की गई।अंशु को बाए हाथ मे गोली लगी है तो गोली आदित्य के पेट को पार कर गया है.आदित्य की नाजुक हालत में पटना रेफर कर दिया गया है।

मिली जानकारी के अनुसार संजीत के बुलाने पर ही आदित्य दो मोटरसाइकिल पर चार युवक सवार होकर कचनार जा रहे थे.हमलावरों की संख्या 5 से 6 बताई जा रही है।

इस घटना में सिसवन थानाक्षेत्र के कचनार गांव निवासी संजीत महतो का नाम आ रहा है.अगर समय रहते सीवान की निकम्मी पुलिस संजीत को पकड़कर जेल में डाल दी होती तो शायद आज की घटना टल सकती थी.

बताते चले कि सिसवन थानाकाण्ड संख्या-190/22 (14.8.22 की रात को 18 वर्षीय राकेश यादव,पिता-मुन्ना यादव को संजीत महतो ने जान से मार दिया था ) के मुख्य आरोपी संजीत महतो हत्याकांड के दस महीने बाद तक पुलिस की गिरफ्त से दूर रहना पुलिस की नाकामियों को दर्शाता है।

टारी भाटी सड़क पर बगीचा के नजदीक चिमनी के आस पास दिनदहाड़े घटित आज की यह घटना एवं निरन्तर इस क्षेत्र में हो रहे अपराध से टारी बाजार के लोग असुरक्षित महसूस कर रहे है और आवाम दहशत में है।हालांकि पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

यह भी पढ़े

सिसवन की खबरें –  शराब पीकर हंगामा करने के आरोप में एक व्‍यक्ति गिरफ्तार

प्रो० डॉ० कैलाश पति गोस्वामी के प्राचार्य बनने पर एनसीसी कैडटों ने दी बधाई

सीवान में पटना का शराब माफिया गिरफ्तार

एम एल सी के साथ नीरज भैया महंत ने की मुख्यमंत्री से मुलाकात

मुख्यमंत्री जन आरोग्य मेले का आयोजन

पूर्णिया : स्मैक एवं ब्राउनशुगर का सबसे बड़ा हब है पश्चिम बंगाल का मालदा जिला

Leave a Reply

error: Content is protected !!