गौरव राय के सहयोग से अनामिका राज को साइकिल और सोनल देवी को एक सिलाई मशीन दिया गया

गौरव राय के सहयोग से अनामिका राज को साइकिल और सोनल देवी को एक सिलाई मशीन दिया गया

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, पटना (बिहार):

पटना, के बिघ्रहपुर में गौरव राय के सहयोग से अनामिका राज को साइकिल और सोनल देवी को एक सिलाई मशीन दिया गया। मशीन गौरव राय की बहन चेतना पांडेय और जीजा जी प्रवीण पांडेय ने अपनी माँ सुधा भारद्वाज के जन्मदिन और साइकिल स्वर्गीय कामेश्वर चौधरी के नाती सौरव मिश्रा ने उपलब्ध कराया।

मुख्य अतिथि श्री सरदार जगजीवन सिंह जी, प्रेम कुमार जी, प्रीति प्रिया, भावना भूषण, प्रीति राज, अनुराग समरूप, रिपुराज जी की उपस्थिति रही। गौरव राय जी ने उपस्थित लोगों को अंगवस्त्र दे कर स्वागत किया!

गौरव राय ने बताया की हम ८५ लोगों का परिवार ने मिल कर आज तक 209 साइकिलें,72 सिलाई मशीनें ज़रूरतमंदों को दिया जा चुका है। इसके अलावा अभी तक पूरे बिहार में क़रीब 125 सैनिटरी पैड वेण्डिंग मशीनें  भिन्न भिन्न विद्यालयों और कॉलेजों  में लगवाया जा चुका हैं। हम सबकी जाति अलग हममें से बहुत एक दूसरे से मिले नहीं हैं लेकिन हमारा उद्देश्य  एक है ज़रूरतमंदों के जीवन स्तर में बदलाव लाना।

यह भी पढ़े

बिहार सरकार को क्यों नहीं मिले पर्याप्त शिक्षक?

Israel Hamas War: गाजा के अल अहली अस्पताल पर हुआ हमला दुखद है-पीएम मोदी

 मिथलेश कुमार ने बीपीएस शिक्षक परीक्षा में  राज्य स्तर पर 102 वी रैंक प्राप्त कर अमनौर का मान बढ़ाया 

  होटल में पुलिस ने छापेमारी कर 185 लीटर देशी शराब के साथ धंधेबाजों को धर दबोचा

मतदाता सूची का विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण कार्य को लेकर बीएलओ को दी गई प्रशिक्षण

मशरक में दुर्गा पूजा को लेकर पुलिस चौकस,  किया  फ्लैग मार्च

बिहार में तीन किलो चांदी के साथ दो गिरफ्तार, वैशाली लूटकांड मामले में बड़ा खुलासा

सीवान डीएम ने गुठनी सीमा पर बने चेक पोस्‍ट का किया औचक निरीक्षण, जवानों पर हुआ शोकॉज

दुर्गा पूजा शांतिपूर्ण एवं सौहादपूर्ण वातावरण में मनाने को लेकर जिलास्तरीय शांति समिति एवं विधि-व्यवस्था की हुई बैठक

Leave a Reply

error: Content is protected !!