मशरक में मुखिया और बीडीसी प्रतिनिधियों ने किया होली मिलन समारोह, बीडीओ सीओ मौजूद

मशरक में मुखिया और बीडीसी प्रतिनिधियों ने किया होली मिलन समारोह, बीडीओ सीओ मौजूद

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया,विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

सारण जिले के मशरक प्रखंड कार्यालय परिसर में मुखिया , पत्रकार और बीडीसी संघ समेत अन्य पंचायत प्रतिनिधियों ने होली मिलन समारोह में सभी गले मिलकर एक दूसरे को गुलाल लगाकर होली की शुभकामना दी। मौके पर प्रखंड प्रमुख रवि प्रकाश सिंह मंटू, मुखिया संघ अध्यक्ष अजीत सिंह,बीडीओ मो आसिफ और सीओ सुमंत कुमार मौजूद रहें।

कार्यक्रम की शुरुआत में प्रखंड प्रमुख रवि प्रकाश सिंह मंटू ने होली त्यौहार के महत्व पर संक्षिप्त प्रकाश डाला। इसके बाद उपस्थित सभी पंच प्रतिनिधियों को प्रखंड प्रमुख, बीडीओ और सीओ ने अबीर -गुलाल लगाया व गले मिलकर रंगों के त्यौहार होली की शुभकामनाएँ दी।

साथ ही उपस्थित सभी लोगों ने मिठाइयां खाकर होली मिलन की खुशियों का इजहार किया। बीडीओ मो आसिफ ने बताया कि होली रंगों उमंगों का त्योहार है, इसे सभी लोग सौहार्दपूर्ण माहौल में सारे गिले शिकवे भूलाकर आपसी भाईचारा के साथ मनाएं।

वहीं सभी पंचायत प्रतिनिधियों ने कहा की इस प्रकार का आयोजन एकता के लिए अत्यंत आवश्यक है। ऐसे कार्यक्रमों से समाज के लोग आपस में करीब आते हैं तथा होली का टीका लगाने से आत्मीयता बढ़ती है। साथ ही सभी ने कहा की पंचायत के गांवों के विकास के लिए हर संभव प्रयास करेंगे। और विकाश के रास्ते जो भी अडचने आएंगी उसे सभी मिलकर दूर करेंगे।

यह भी पढ़े

इटली में होगा 14 वां वार्षिक विश्व शांति महायज्ञ 

श्रीलंका के लोकसभा अध्यक्ष को गीता मनीषी स्वामी ज्ञानानंद ने सौंपी पवित्र ग्रंथ गीता की प्रति 

संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की हुई मौत

जौनपुर से चुनाव लड़ने की ताल ठोंक रहे पूर्व सांसद धनंजय सिंह पर कसा क़ानून का शिकंजा

सर्वजन दवा सेवन – मॉप अप राउंड के तहत छूटे हुए लोगों को खिलाई जा रही दवा 

Leave a Reply

error: Content is protected !!