बूथ स्तर पर पार्टी को मजबूती प्रदान करने के लिए आम आदमी पार्टी ने कार्यकर्ताओ के संग बैठक किया 

बूथ स्तर पर पार्टी को मजबूती प्रदान करने के लिए आम आदमी पार्टी ने कार्यकर्ताओ के संग बैठक किया

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):

सारण जिले के अमनौर प्रखण्ड के अमनौर बाईपास रोड के निकट न्यू विजन क्लासेज के सभागार भवन में रविवार को आप आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओ की एक बैठक हुई।जिसकी अध्यक्षता पार्टी के जिला अध्यक्ष उमेश्वर प्रसाद उर्फ मुनि ने किया।बैठक में कई प्रखण्ड से दर्जनों पार्टी के पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता उपस्थित हुए।पार्टी को बूथ स्तर पर मजबूत करने एवं भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ने पर बल दी गई।

कार्यकर्ताओ को सम्बोधित करते मुनि जी ने कहा भाजपा देश मे भवनात्मक राजनीति कर लोगो को छल रही है।हिन्दू मुस्लिम मंदिर मस्जिद की राजनीति से देश का कल्याण नही होना है।पार्टी के कार्यकर्ता रजनीश राय ने कहा की प्रखंड कार्यालय में फैले भ्रष्टाचार को रोकने के लिए बहुत बड़ा आंदोलन किया जाएगा।

जन प्रतिनिधि सरकारी सम्पदाओं को लूट रहे है।अमनौर बिजराम दास मठिया के निकट तलाब पर लगे सैकड़ो हरा बृक्ष को कटवाकर बेच दी गई।अधिकारी मूकदर्शक बने हुए है।जिला धिकारी से मिलकर शिकायत की बात कही।

उक्त मौके पर जिला प्रभारी अमित सिंह,धन्ना देवी,बीरेंद्र यादव,जितेंद्र यादव,आशुतोष सिग्रीवाल,प्रेमप्रताप सिंह,गौतम ठाकुर,रंजीत कुमार सिंह,पप्पू कुमार,रेखा देवी,राजेंद्र राय, साजित इमाम अंसारी,श्री कांत सिंह,धर्मेंद्र यादव समेत दर्जनों लोग मौजूद थे।

यह भी पढ़े

पुलिस ने ऑल्टो कर के साथ एक शराब धंधेवाज को धर दबोचा

घर बैठे दर्ज करवा सकते हैं FIR, ये है पूरी प्रक्रिया

रघुनाथपुर : चंदा इकट्ठा कर अलाव जलाने पर लोग है मजबूर

नेपाल में बस दुर्घटना, 2 भारतीयों सहित 14 की मौत

गोलियों की तड़तड़ाहट से गुंजा मुजफ्फरपुर

पटना में बाप-बेटे निकले बड़े नशे का सौदागर, गांजे के ढेर पर गांजे के ढेर और 73 हजार कैश बरामद

Leave a Reply

error: Content is protected !!