अमनौर में छठे चरण के शिक्षक नियोजन के  प्रखण्ड व पंचायत शिक्षकों के नियुक्ति पत्र दी गयी

अमनौर में छठे चरण के शिक्षक नियोजन के  प्रखण्ड व पंचायत शिक्षकों के नियुक्ति पत्र दी गयी

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚  पंकज मिश्रा‚ अमनौर‚ सारण (बिहार)

सीवान जिले के अमनौर प्रखण्ड मुख्यालय के नव निर्मित बीआरसी भवन में  गुरुवार को छठे चरण  के प्रखण्ड व पंचायत शिक्षकों के नियुक्ति प्रक्रिया शुरू हुई।

इस दौरान शेखपुरा पंचायत के चार तरवार पंचायत के चार धर्मपुरजाफर के एक धरहरा खुर्द में एक कटसा के तीन पैग़ा मित्र सेन में चार,अमनौर हरनारायण में तीन,बसंतपुर में तीन,रायपुरा में दो मदारपुर में दो,हुस्सेपुर में दो,रसुलपुर में एक,शेखपुरा में चार,मनोरपुर झखरी में तीन,अमनौर कल्याण में एक,कोरेया पंचायत में एक शिक्षकों की नियुक्ति पत्र मिला।प्रखण्ड शिक्षा पदाधिकारी संजय कुमार सिंह ने बताया कि एक से  पांच वर्ष के 39 पंचायत शिक्षकों व छः से आठ के लिए प्रखण्ड 20 शिक्षकों को नियुक्ति पत्र दिया गया।

इन्होंने कहा कि छठे चरण के शिक्षक नियुक्ति से बिद्यालय में पठन पाठन ब्यवस्था दूरस्थ होगी।नियुक्ति पत्र वितरण के दौरान प्रखंड डी,पी,आर,ओ, प्रखण्ड शिक्षा पदाधिकारी इंदु कुमारी,बी,आर,पी,अनंतदेव हरिवंसी, प्रशांत कुमार,बिनय कुमार,सहित बी आर सी कर्मचारी रहे उपस्थित,

यह भी पढ़े

यूक्रेन में लगा ‘मार्शल ला’,क्या होता है इस कानून का मतलब?

युवती अपहरण के मामले में एक गिरफ्तार लड़की हुई बरामद

पंचदेवरी के युवक की बेंगलुरु में सड़क दुर्घटना में मौत

भाजपा नेता व एमएलसी प्रत्याशी ने किया जनसंपर्क

Leave a Reply

error: Content is protected !!