यूपीएसी में 52 वा रैंक लाने वाले आशीष मिश्रा का कोरैया में हुआ भव्य स्वागत

यूपीएसी में 52 वा रैंक लाने वाले आशीष मिश्रा का कोरैया में हुआ भव्य स्वागत

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ मृत्युंजय तिवारी‚ भेल्दी‚ सारण (बिहार)

बिहार के सारण जिला के अमणौर प्रखंड के कोरैया निवासी सुशील मिश्रा के पुत्र आशीष मिश्रा का चयन यूपीएसी में 52 वा रैंक लाने पर उनके पैतृक गांव कोरैया में पहली बार पहुँचने पर पूर्व प्रदेश कार्य समिति सदस्य राकेश सिंह के नेतृत्व बाजा फूल माला और अंग वस्त्र से भव्य स्वागत किया गया, जिसकी अध्यक्षता दयाशंकर मिश्रा ने की और संचालन जिला महामंत्री अनिल सिंह ने किया।

इस अवसर पर मुख्य रूप से जिलापरिषद प्रत्यासी पवन भगत, रजनीश सिंह, आईटी सेल मोनू सिंह,सुमंत बाबा,रामनाथ भगत, सरोज तिवारी, भवानी,जितेश्वर प्रसाद,बिन्दा प्रसाद,हरेश राय,सहित अनेक लोग उपस्थित थे, सभी लोगो ने आशीष मिश्रा का जोरदार स्वागत किया, इस दौरान सांसद राजीव प्रताप रूडी ने भी U P S C में चयन होने वाले आशीष मिश्रा से फोन पर बात किया और उज्वल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दिये।

साथ इस अवसर पर राकेश सिंह ने कहा कि यह हमलोगों के जिला के लिए गर्व की बात है और इससे जिला के युवाओं में जोश और ऊर्जा प्राप्त होगा,साथ ही इस दौरान आशीष कुमार ने भी युवा पीढ़ी के लिए संदेश दिया कि अगर आपको कुछ करना है तो एक लक्ष्य बनाकर तैयारी करे कामयाबी जरूर मिलेगा और हमारी मदद की जहाँ भी आवश्यकता हो हम जहाँ कही भी रहे आपको मदद जरूर करेगे

यह भी पढ़े

बिहार के 2 आईएएस अफसरों को दी गई  नई जिम्मेदारी ‚ राजेश मीणा  सारण के डीएम बने

सदर एसडीओ के आदेश के 100 दिनों बाद भी रघुनाथपुर का मुख्य मार्ग नही हुआ अतिक्रमणमुक्त

‘मोदी है भारत का गहना’ के नारे के साथ मोदी का ग्लासगो में भव्य स्वागत.

पटना सीरियल बम ब्लास्ट मामले में,चार को फांसी; दो को उम्रकैद.

 

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!