डॉ रामशरण ने सर्जरी में एम सी एच में दूसरा स्थान लाकर क्षेत्र का नाम किया रौशन 

डा रामशरण एमबीबीएस एमएस

डॉ रामशरण ने सर्जरी में एम सी एच में दूसरा स्थान लाकर क्षेत्र का नाम किया रौशन
श्रीनारद मीडिया, एम सावर्ण, भगवानपुर हाट, सीवान (बिहार):

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

डा रामशरण एमबीबीएस

सीवान जिले के भगवानपुर प्रखंड के पिपरहियां निवासी भारतीय स्टेट बैंक के सेवानिवृत्त अधिकारी अमिताभ पांडेय के पुत्र डॉ रामशरण ने सर्जरी की सर्वोच्च डिग्री एमसीएच की अखिल भारतीय प्रवेश परीक्षा में द्वितीय स्थान प्राप्त कर प्रखंड और जिला का नाम रौशन करते हुए क्षेत्र का प्रतिष्ठा बढ़ाने का काम किया है ।

रामशरण महाराष्ट्र के आकोला से एम बी बी एस एवं एम एस की डिग्री लेने के बाद नागपुर स्थित एम्स में न्यूरो सर्जरी विभाग में सीनियर रेजिडेंट के रूप में पदस्थापित है ।

डॉ रामशरण क्षेत्र के एक संयुक्त तथा शिक्षित परिवार तथा हिंदी ,अंग्रेजी ,संस्कृत, और भोजपुरी के प्रकांड विद्वान पूर्व प्रधानाध्यापक स्वर्गीय चंद्रदीप पांडेय के पौत्र और सिवान जिला कांग्रेस कमिटी के वर्तमान अध्यक्ष डॉक्टर विधु शेखर पांडेय के भतीजा है ।

उनकी इस सफलता से पूरे क्षेत्र में उल्लास है और उन्हें शुभकामना देने वालों का सिलसिला जारी है । बढ़ाई देने वालो में दिनेश सिंह , डॉ ए पी सिंह , के के ठाकुर , डॉ रविंद्र कुमार सिंह आदि शामिल थे ।

यह भी पढ़े

डॉ सच्चिदानंद सिन्हा और आचार्य बद्रीनाथ वर्मा की जयंती मनाई गई

प्रिज़्म सीमेंट कम्पनी ने मशरक में किया राज मिस्त्री बंधुओं का सम्मेलन, स्वास्थ्य जांच शिविर आयोजित

गेहूं के बीज के लिए किसानों ने किया हंगामा

रबी महोत्सव के तहत प्रशिक्षण सह कर्मशाला का हुआ आयोजन 

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!