Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
बदलते भारत के रघुनाथपुर में महीनों से सड़क पर बहता है नाला का पानी - श्रीनारद मीडिया

बदलते भारत के रघुनाथपुर में महीनों से सड़क पर बहता है नाला का पानी

बदलते भारत के रघुनाथपुर में महीनों से सड़क पर बहता है नाला का पानी

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

ज्यादे कमीशन मिलने वाले योजनाओं को अमली जामा पहनाकर विकास का ढिंढोरा पीटते है निकम्मे जनप्रतिनिधि

सक्षम पदाधिकारी गूंगे,बहरे और अंधे बने बैठे है,प्रखंड मुख्यालय परिसर में लगा है कचड़ो का अंबार

श्रीनारद मीडिया, प्रसेनजीत चौरसिया, सीवान (बिहार)

बदलते भारत के बिहार प्रदेश के सीवान जिले के रघुनाथपुर प्रखंड के बाजार में मुख्य सड़क पर पेट्रोल पंप के समीप महीनो से नाला मुख्य सड़क पर बह रहा है। सरकार के पास एक छोटे से नाले की सफाई कराने के लिए फंड नहीं है या इसमें लूटने का भरपूर मौका नहीं दिख रहा होगा तभी इस नाले की सफाई नहीं हो रही है।

रघुनाथपुर प्रखंड के सभी निकम्मे जनप्रतिनिधियों (वार्ड सदस्य,समिति सदस्य,मुखिया,जिप सदस्य सहित सांसद सदस्य तक) के कारण नाला का बदबूदार गंदा पानी सड़क पर महीनो से बह रहा है। गाड़ियों के चक्कों से निकले छिटके लोगों के शरीर पर पड़कर सनातन धर्म सहित सभी धर्मों के लोगों को अशुद्ध कर रहे है।

इस नाले की सफाई के लिए कोई भी जनप्रतिनिधि,कोई भी सामाजिक संगठन,कोई भी सामाजिक कार्यकर्ता या किसी भी धर्म के लोग आगे नहीं आ रहे है।पूजा पाठ,खेल, नाच,यज्ञ लाखो रूपये चंदा वसूलकर आयोजित कराए जाते है लेकिन नाले की सफाई नहीं।

रघुनाथपुर के सभी राजनीतिक दलों के पदाधिकारी और कार्यकर्ता केवल दरी बिछाने और जय जयकार करने वाले है। इनका काम किसी आयोजनों में मिले प्रदेश स्तर के नेताओं के साथ फोटो खिंचवाकर सोशल मीडिया पर साझा करना है।

पार्टियों के झंडा ढोने वाले कार्यकर्ताओं में तनिक भी क्षमता होती तो ये सत्ता में बैठे अपने पार्टी के नेताओं से कहकर नाले की सफाई करवा देते।


रघुनाथपुर प्रखंड के सक्षम (नाला सफाई कराने में सक्षम हो) पदाधिकारी गूंगे,बहरे और अंधे बने बैठे है जिनको शायद अपने मुख्यालय के पास की इतनी समस्या नहीं दिखती है। मुख्यालय परिसर में तो गंदगियों का अंबार लगा है। विदित हो कि नाला सफाई नहीं होने के कारण सड़क पर बहते गंदे बदबूदार पानी से संक्रमण फैलने का खतरा है और माननीय प्रधानमंत्री के सपने “स्वच्छ भारत, स्वस्थ्य भारत” निर्माण में बाधक है ।

यह भी पढे़

120 लीटर देसी शराब के साथ धंधेबाज गिरफ्तार

फर्जी पुलिस बनकर ठगी करने वाला शातिर गिरफ्तार

नालंदा में चौकीदार को गोली मारने वाला अपराधी गिरफ्तार

बेतिया में पुलिस ने दो दोस्त के मर्डर मामले में चौबीस घंटे में तीन आरोपी को किया गिरफ्तार

साइबर थाना द्वारा वादी के फ्रॉड हुए राशि में से लौटायी गयी 10 लाख की राशि

शेखपुरा पुलिस ने सब्जी व्यवसायी हत्याकांड का किया खुलासा, चार आरोपियों को किया गिरफ्तार

इस बार 16 दिसंबर से शुरू होगा खरमास।

Leave a Reply

error: Content is protected !!