सीआरपीएफ जवान के निधन से परिजनों में शोक

सीआरपीएफ जवान के निधन से परिजनों में शोक

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सचिन पांडेय, मांझी, सारण (बिहार):

सारण जिले के मांझी प्रखंड के गोबरही पंचायत के साधपुर गांव निवासी राजेंद्र सिंह के 42 वर्षीय पुत्र दिल्ली में पोस्टेड केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल 31 बटालियन के हवलदार उदय नारायण सिंह के निधन के बाद जब उनका शव गांव पहुंचा तो हाहाकार मच गया। बताया जा रहा है कि दो साल पूर्व कोरोना के गाल से बाहर आने के बाद उन्हें कैंसर हो गया था।

अचानक दिल्ली से 3 अगस्त को विभाग के द्वारा उनके मौत की सूचना मिलते हीं परिवार में मातम छा गया। उसके बाद सीआरपीएफ जवान उदय नारायण सिंह का शव पटना एयरपोर्ट पर पहुंचने पर 47 बटालियन आरा के द्वारा रोडवेज से उनके पैतृक गांव लाया गया। शव के पहुंचते हीं परिवार में चीख-पुकार मच गया।

पत्नी प्रीति सिंह व माता चिंता देवी समेत परिजनों का बुरा हाल था। शव को देखने के लिए सैकड़ों लोगों की भीड़ थी। उसके बाद सरयु नदी के डुमाईगढ घाट पर सीआरपीएफ के सब इंस्पेक्टर विमल सिंह विष्ट के नेतृत्व में जवानों के द्वारा सम्मान देने के बाद अंतिम संस्कार कर दिया गया। उनके पुत्र अनुज कुमार ने मुखाग्नि दी। मौके पर मुखिया सुनील सिंह उर्फ साहेब सिंह, पूर्व सरपंच प्रतिनिधि अजय सिंह, सुनील सिंह, पैक्स अध्यक्ष दिलीप सिंह आदि लोग मौजूद थे ।

यह भी पढ़े

सिसवन की खबरें :   जनता दरबार लगा सात जमीन विवाद का हुआ निपटारा

गोपालगंज में बेखौफ अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसायी को मारी गोली

डीएसपी साहब पहली  पत्‍नी को छोड़ दूसरी की, तीसरी की चाहत में फंसे , पत्नी ने कराई FIR… जानिए पूरा मामला

किन्नर प्रिया ने मेराज को जमीन खरीदने के लिए दिए थे रुपए 

सारण पुलिस को मिली बड़ी सफलता हथियार के साथ अपराधी को पुलिस ने धर दबोचा

Leave a Reply

error: Content is protected !!