बैकुण्ठपुर के पूर्व विधायक सह भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष मिथिलेश तिवारी ने पेड़ को राखी बांधकर मनाया रक्षाबंधन

बैकुण्ठपुर के पूर्व विधायक सह भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष मिथिलेश तिवारी ने पेड़ को राखी बांधकर मनाया रक्षाबंधन

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ रिज़वान उर्फ़ राजू‚ सिधवलिया‚ गोपालगंज (बिहार)ः

रक्षाबंधन के शुभ अवसर पर पूर्व विधायक बैकुण्ठपुर सह प्रदेश उपाध्यक्ष बिहार भाजपा मिथिलेश तिवारी ने डुमरिया गावं में पेड़ में राखी बांधकर रक्षाबंधन मनाया तथा पर्यावरण संरक्षण का शपथ लिया।

साथ ही श्री तिवारी ने बताया कि पर्यावरण को ध्यान में रखते हुए हर एक व्यक्ति को पेड़ में राखी बांधकर रक्षाबंधन मनाना चाहिए ताकि सभी लोगों का वृक्ष संरक्षण पर ध्यान रहे, उन्होंने कहा कि हरियाली ही ख़ुशहाली है।

पेड़ में राखी बांधने से पेड़ से वैसा ही लगाव होगा जैसा भाई बहन का होता है । इस अभियान से पेड़ संरक्षण के प्रति लोग प्रतिबद्ध होंगे।उन्होंने कहा कि जिस प्रकार हम भाई बहन का रिस्ता निभाते हैं ठीक उसी प्रकार हम पर्यावरन और पेड़ से रखना चाहिए ।

पेड़ को बचेंगे तब ही हमारा जीवन सफल होगा। मौके पर दर्जनों ने भी पेड़ को राखी बांध कर पर्यावरण की रक्षा के लिए शपथ लिया।

यह भी पढ़े

Raghunathpur: जीविका का बीसीसी एम टू का तीन दिवसीय गैर आवासीय प्रशिक्षण प्रारम्भ

निशुल्क स्वास्थ्य शिविर में 150 लोगो कर हुआ स्वास्थ्य  जांच

इंटरमीडिएट परीक्षा फॉर्म, नामांकन तिथि आगे बढ़ा, नामांकन में अवैध वसूली पर रोक लगाए बिहार सरकार

 पुलिस ने चलाया वाहन चेकिंग अभियान, बिना कागजात के वाहन चालकों में हड़कंप

*वाराणसी के कई इलाकों में डेंगू का प्रकोप, कबीरचौरा अस्पताल में 10 बेड का वार्ड फुल*

Leave a Reply

error: Content is protected !!