मोतिहारी में निगरानी की टीम ने घुसखोर बीईओ को रिश्वत लेते रंगे हाथ किया गिरफ्तार, मचा हड़कंप

मोतिहारी में निगरानी की टीम ने घुसखोर बीईओ को रिश्वत लेते रंगे हाथ किया गिरफ्तार, मचा हड़कंप

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

बिहार में घुसखोर कर्मियों और अधिकारियों पर कार्रवाई को लेकर निगरानी की कार्रवाई लगातार जारी है। इस कड़ी में घुसखोर प्रखंड शिक्षा पदाधकारी को विशेष निगरानी टीम ने 8000 रुपया रिश्वत लेते गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है की एमडीएम मामले में बीईओ ने दस हज़ार रुपया रिश्वत मांगा था।

जिसके एवज में हेडमास्टर संतोष कुमार ने पहले 2000 रुपया दिया था। बाकी के 8 हज़ार रूपये आज बीआरसी पताही में दे रहा था। इसी बीच उसे निगरानी की टीम ने रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया। पटना से आई विशेष निगरानी डीएसपी मुकेश कुमार साहा के नेतृत्व में यह कार्रवाई की गयी है।

बता दें गिरफ्तार प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी अरविंद कुमार तिवारी पताही में कार्यरत थे। पताही प्रखंड के एमपीएस परसौनी कपूर पासवान टोली के एचएम संतोष कुमार से रिश्वत ले रहे थे। जहाँ निगरानी टीम ने उसे धर दबोचा। निगरानी की इस कार्रवाई से जिले के प्रशासनिक महकमें में हड़कंप मच गया है।

यह भी पढ़े

ऑनलाइन शॉपिंग ऐप के ऑफिस में बदमाशों ने बनाया शिकार, दो लाख की हुई लुट

खाना बनाने के बहाने नाबालिग को बुला ले गए रिश्तेदार, फिर 5 लड़कों ने खेत में मैट्रिक की छात्रा से किया गैंगरेप

सोशल मीडिया के जरिए ले सकेंगे पुलिस की मदद, बिहार पुलिस को अपराध नियंत्रण के लिए दे सकेंगे सुझाव  

क्रेडिट कार्ड अधिकारी बनकर साइबर अपराधियों ने अब क्लर्क की एफडी तोड़ी; पांच लाख रुपये की लगाई चपत

लग्जरी कार से पुलिस ने देसी व अंग्रेजी शराब किया बरामद

बीजेपी नेता ने की कोरोना काल से बंद ट्रेनों का ठहराव को पुनः संचालित करने हेतु की मांग

बकझक के बाद अपराधी ने युवक के सीने में मारी गोली, गंभीर हालत में पटना रेफर

Leave a Reply

error: Content is protected !!