तीसरी शादी करना चाहता था मौलवी,पत्नी ने काट दिया प्राइवेट पार्ट.

तीसरी शादी करना चाहता था मौलवी,पत्नी ने काट दिया प्राइवेट पार्ट.

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया सेंट्रल डेस्क

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक 57 वर्षीय मौलवी को उसकी पत्नी ने नपुंसक बना दिया, जिसके चलते मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि मौलवी की हत्या उसकी दूसरी पत्नी ने की है, क्योंकि मौलवी की योजना तीसरी बार निकाह करने की थी. जिसके बारे में पत्नी को पता चला तो उसने पति को नंपुसक बना करके मार डाला. इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है और फिलहाल आगे की कार्रवाई की जा रही है.

स्थानीय मौलवी वकील अहमद की दूसरी पत्नी हाजरा ने पहले उनसे तीसरी बार शादी न करने की गुहार लगाई थी, लेकिन उसने ऐसा करना का अपना मन बना लिया था. यह घटना शुक्रवार की रात शिकारपुर गांव की है. आरोपी महिला ने जांचकर्ताओं को बताया कि जब उसका पति सो रहा था, तभी उसने रसोई में रखी धारदार चाकू से उस पर हमला किया था. महिला द्वारा उसे नपुंसक बनाए जाने के बाद खून से लथपथ मौलवी की मौत हो गई.

इसके एक दिन बाद यानि कि शनिवार को हाजरा को गिरफ्तार कर लिया गया. घटना के वक्त उसकी पहली पत्नी घर पर नहीं थी. भोरा कलां थाने से पुलिस की एक टीम उनके घर पहुंची और मृत मौलवी के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.

फुगाना के डिप्टी एसपी शरद चंद शर्मा के अनुसार, आरोपी महिला ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है. उसका पति फिर से शादी करना चाहता था और वह उसे ऐसा करने रोकना चाहती थी. दोनों के बीच इसे लेकर हाथापाई भी हुई थी. भोरा कलां के एसएचओ जितेंद्र सिंह ने कहा कि महिला के खिलाफ आईपीसी की धारा 302 (हत्या) के तहत मामला दर्ज कर जेल भेज दिया गया है. फिलहाल आगे की जांच चल रही है

 

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!