Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
मोतिहारी पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा:3 अपराधियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार - श्रीनारद मीडिया

मोतिहारी पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा:3 अपराधियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

मोतिहारी पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा:3 अपराधियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

, लूट का लैपटॉप भी हुआ बरामद

3 अपराधियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

मोतिहारी पुलिस ने एक और लूट कांड का खुलासा किया है। लूट में शामिल अंतर जिला लुटेरा गिरोह के एक सदस्य सहित तीन को लुटेरा, लूट के लैपटॉप देसी कट्टा मोटरसाइकिल और मोबाइल के साथ गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार लुटेरों ने बताया है कि कोटवा थाना क्षेत्र में हुए 13 फरवरी को हुए सीएसपी संचालक से डेढ़ लाख के लूट कांड में अपनी संलिप्तता स्वीकार की है।

छापेमारी कर रही थी पुलिस

मोतिहारी एसपी कांतेश कुमार मिश्रा ने बताया कि लूट के बाद सदर एसडीपीओ अरुण कुमार गुप्ता के नेतृत्व में एक टीम का गठन किया, जिसके बाद लुटेरों की गिरफ्तारी के लिए तवातोर छापेमारी की जा रही थी, इसी बीच तकनीकी सूचना प्राप्त हुई की कोटवा थाना क्षेत्र के शंकर सरैया के पास कुछ अपराधी जमा हुए हैं और किसी लूट की घटना को अंजाम देने की फिराक में है।

3 को हिरासत में लिया गया है

सूचना मिलने के साथ हैं। उक्त स्थल पर छापेमारी की गई, जहां से 3 युवक को हिरासत में लिया गया, जब पूछताछ की गई तो खुलासा हुआ कि 13 फरवरी को हुए सीएसपी संचालक लूट कांड में तीनों शामिल है। सभी का अपराधिक इतिहास खंगाली गई तो पता चला कि पूर्व में भी सभी जेल जा चुके हैं। वही एक सदस्य अभी भी फरार है। जिसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

लुटेरों की गिरफ्तारी के बाद पुलिस ने ली राहत की सांस

जिले में हो रहे लगातार लूट के कांड से परेशान मोतिहारी पुलिस ने लुटेरों की गिरफ्तारी के बाद एक बड़ी राहत की सांस ली है। गिरफ्तार अक्षय कुमार जो पश्चिम चंपारण के मझौलिया थाना क्षेत्र के मझौलिया का रहने वाला है। पूर्व में तुरकौलिया थाना से हथियार के साथ और रघुनाथपुर ओपी से बाइक चोरी में जेल जा चुका है।

यह भी पढ़े

अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् ने छत्रपति शिवाजी महाराज की जयंती मनाई.

शादी समारोह से लापता युवक की हत्या, शव को लगाया दाहा नदी में ठिकाने

यूपी विधानसभा में कार्य मंत्रणा की सर्वदलीय बैठक शुरू

महाशिवरात्री पर सैंड आर्टिस्ट मधुरेंद्र ने यूक्रेन-रूस संघर्ष के बीच वैश्विक शांति का दिया संदेश

बिहार संभलता नहीं, देश संभालने चले है, गुजराल-देवगौड़ा बनना चाहते हैं नीतीश-रविशंकर

Leave a Reply

error: Content is protected !!