Raghunathpur: तीन चोरों को पुलिस ने गिरफ्तार कर किया रेलवे पुलिस के हवाले

Raghunathpur: तीन चोरों को पुलिस ने गिरफ्तार कर किया रेलवे पुलिस के हवाले

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

रेलवे गोदाम से बैट्री चोरी कर बेचने के फिराक में तीनों चोर पहुंचे थे थाना क्षेत्र में

श्रीनारद मीडिया, प्रकाश चन्द्र द्विवेदी, रघुनाथपुर, सीवान (बिहार)

 

सीवान रेलवे गोदाम से बैट्री चोरी कर बेचने के फिराक में स्थानीय थाना क्षेत्र में घूम रहे तीन चोरों सहित पांच बैट्री व टेम्पू को स्थानीय पुलिस ने हिरासत में लेकर रविवार की सुबह सीवान रेलवे पुलिस बल को सौंप दिया।

 

शनिवार की शाम को संध्या गश्ती के दौरान थानाक्षेत्र के पंजवार गांव के उत्तर फुलवरिया-टारी नहर के मुख्य सड़क पर टेम्पू पर लदा बैट्री देख पुलिस के द्वारा पूछताछ के दौरान बैट्री चोरी की निकली। जिसके बाद टेम्पू चालक सहित तीन चोरो को गिरफ्तार कर पुलिस थाने लाई।

 

पूछताछ में मालूम चला कि सीवान रेलवे गोदाम से चोरी की गई बैट्री को बेचने के फिराक में चोर टारी बाजार की तरफ जा रहे थे। सभी आरोपियों को रघुनाथपुर पुलिस ने रविवार को सीवान रेलवे पुलिस बल को सौप दिया।

 

इस मामले में थानाध्यक्ष दयानन्द ओझा ने बताया कि रेलवे गोदाम से बैट्री चोरी के आरोपित मोo रुस्तम, कन्हैया कुमार, महेंद्र सोनी सभी सीवान नगर आंदर ढाला निवासी है। जिन्हें आरपीएफ सीवान पुलिस को सौप दिया गया है।

यह भी पढ़े

समान नागरिक संहिता बिहार में नहीं–जेडीयू

बड़हरिया कोचिंग में हुई चाकूबाजी में युवक हुआ घायल,तीन गिरफ्तार

मशरक उच्च माध्यमिक विद्यालय में 1857 के महान योद्धा वीर कुंवर सिंह का बलिदान दिवस के रूप में मनाया गया

कृषि निर्यात में अब तक के उच्च स्तर पर बढ़ोतरी कैसे देखी जा रही है?

क्या कोरोना की चौथी लहर आ गई है?

सोनिया गाँधी से पीके की लंबी मंत्रणा, क्या पक रही कोई खिचड़ी?

Leave a Reply

error: Content is protected !!