Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
 एक ऐसा गैंग का हुआ खुलासा जो प्रेम में फंसा झूठे रेप में फंसाने की धमकी देकर करती थी ब्‍लैकमेल   - श्रीनारद मीडिया

 एक ऐसा गैंग का हुआ खुलासा जो प्रेम में फंसा झूठे रेप में फंसाने की धमकी देकर करती थी ब्‍लैकमेल  

एक ऐसा गैंग का हुआ खुलासा जो प्रेम में फंसा झूठे रेप में फंसाने की धमकी देकर करती थी ब्‍लैकमेल

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया सेंट्रल डेस्‍क:

उत्तर प्रदेश के बरेली में एक ऐसे गैंग का खुलासा हुआ है, जिसकी महिला मेंबर पहले लोगों को फंसाती फिर रेप के झूठ मुकदमे में फंसाने की धमकी देते हुए ब्लैकमेल करती थीं. पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस उन लोगों का पता लगाने की कोशिश कर रही है, जो ब्लैकमेल का शिकार हो चुके हैं.

एसपी सिटी रविन्द्र कुमार ने बताया कि इनके गैंग में 5 लोग शामिल हैं, जिसमें से 3 गिरफ्तार कर लिए गए है, इनकी एक महिला साथी और एक अन्य आरोपी फरार है. उन्होंने बताया कि इन लोगों ने शेरगढ़ के एक व्यक्ति को अपने चक्रव्यूह में फंसा लिया था और फिर उससे 3 लाख रुपये की मांग की.पीड़ित व्यक्ति ने इस मामले की शिकायत पुलिस से की और पुलिस ने इज़्ज़तनगर थाने में एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच शुरू की.

पुलिस ने 3 लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. पुलिस अब छानबीन कर रही है कि इन लोगों ने और कितने लोगों को अपने जाल में फंसाया है. पुलिस इनके अन्य साथियो की तलाश में जुट गई है.बरेली के तेजतर्रार आईपीएस रविन्द्र कुमार ने इस पूरे रैकेट के खिलाफ अभियान चलाने की भी बात कही है. उनका कहना है कि पुलिस छानबीन कर ऐसे लोगों को सलाखों के पीछे पहुंचाएगी.हिस्ट्रीशीटर है गैंग का सरगनापुलिस ने जिन आरोपियों को गिरफ्तार किया है, उसमें राजेश सक्सेना भी शामिल है. राजेश सक्सेना शीशगढ़ का हिस्ट्रीशीटर है. उसके ऊपर पहले भी कई मुकदमे दर्ज हैं और वह कई बार जेल जा चुका है. लोगों के फंसाने के इस गैंग का सरगना भी राजेश सक्सेना ही है. पुलिस उससे पूछताछ कर रही है.कैसे हुई गिरफ्तारीइस गैंग ने एक शख्स को अपनी जाल में फंसा लिया था और उससे पैसे की डिमांड कर रहे थे. जब उसने आनाकानी की तो उसे एक कमरे में बंधक बना लिया. बाद में पैसा लाने के लिए उसे छोड़ा. पीड़ित सीधे थाने पहुंच गया. इसके बाद पुलिस ने आरोपियों को उसी कमरे से गिरफ्तार कर लिया, जहां ये पैसे का इंतजार कर रहे थे

 

यह भी पढ़े

अस्पताल मैनेजर ने महिला का लिया अश्लील तस्वीरें,  कार्रवाई

दुष्‍कर्म में नाकाम दो युवकों ने गर्म चाकू से  महिला की  दाग दी आंखें, गिरफ्तार

घर में चल रहा था देह व्यापार, अलग-अलग जगहों से आती थीं लड़कियां, हुआ खुलासा

Leave a Reply

error: Content is protected !!