Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
सांसद की अगुआई में शहर में चला सैनिटाइजिंग अभियान - श्रीनारद मीडिया

सांसद की अगुआई में शहर में चला सैनिटाइजिंग अभियान

सांसद की अगुआई में शहर में चला सैनिटाइजिंग अभियान

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

प्रमुख स्थल सहित हाट-बाजारों को द्रोन की मदद से किया गया सैनिटाइज:
द्रोन की मदद से पूरे जिले में होगा सैनिटाजिंग अभियान का संचालन:

श्रीनारद  मीडिया, अररिया, (बिहार):


शहर के प्रमुख स्थल सहित हाट बाजारों में सोमवार को सांसद प्रदीप कुमार सिंह की अगुआई में दो विशेष द्रोन की मदद से सघन सैनिटाइजिंग अभियान का संचालन किया गया। इस क्रम में शहर के प्रमुख काली मंदिर चौक, थाना मुहल्ला, अररिया व्यवहार न्यायालय परिसर, चांदनी चौक, हटिया रोड सहित अन्य जगहों को द्रोन की मदद से सैनिटाइज किया गया।

हवा में मौजूद वायरस को खत्म करने में मिलेगी मदद: सांसद
जिले को कोरोना संक्रमण से राहत पहुंचाने के उद्देश्य से सांसद प्रदीप कुमार सिंह द्वारा चेन्नई की एक कंपनी से दो विशेष द्रोन मंगाये गये हैं। इसकी मदद से पूरे जिले में सैनिटाइजिंग अभियान के संचालन की कवायद शुरू कर दी गयी है। इधर जमीन से विशेष रूप से सैनिटाइजिंग अभियान का संचालन करने के लिये दो विशेष वाहन सांसद द्वारा मंगाये जा रहे हैं। उक्त दोनों वाहन के देर रात तक अररिया पहुंचने की संभावना व्यक्त की जा रही है। द्रोन की मदद से संचालित सैनिटाइजिंग अभियान से हवा में मौजूद कोरोना वायरस के खत्म होने का भरोसा जताया जा रहा है।

प्रभावित इलाकों को प्राथमिकता के आधार किया जायेगा सैनिटाइज: प्रदीप सिंह
शहर में संचालित सैनिटाइजिंग अभियान की अगुआई कर रहे सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने कहा शहर के प्रमुख काली मंदिर, चांदनी चौक, हटिया रोड, बस स्टैंड सहित अन्य भीड़-भाड़ वाले जगहों पर सैनिटाइजिंग अभियान के संचालन के बाद फारबिसगंज, जोगबनी के शहरी इलाकों के साथ-साथ दूर-दराज के ग्रामीण इलाकों में भी द्रोन की मदद से सैनिटाइजिंग अभियान का संचालन किया जाना है। कोरोना प्रभावित इलाकों को प्राथमिकता के आधार पर तरजीह दी जा रही है। द्रोन की मदद से बहुमंजिला इमारत को सैनिटाइज किया जा सकेगा। साथ ही हवा में मौजूद संक्रामक वायरस को खत्म करने में भी इससे मदद मिलेगी। सांसद ने कहा 32 लाख आबादी वाले इसे जिले के तमाम लोगों को कोरोना संक्रमण से निजात दिलाने के लिये हर संभव प्रयास किये जा रहे हैं। द्रोन की मदद से सैनिटाइजिंग कार्य के लिये संबंधित कंपनी को सात सौ रुपये प्रति एकड़ के हिसाब से भुगतान किया जाना है। स्थानीय लोगों के सहयोग से इस अभियान के सफल संचालन का भरोसा उन्होंने जताया।

 

 

यह भी पढ़े

सीवान के दारौंदा में सीएसपी संचालक से 3 लाख 94 हजार की हुई  लूट

प्रखंड कांग्रेस अध्यक्ष काली कुमार के श्रदांजलि समारोह में शामिल हुए : विधायक विजय शंकर दूबे

राजस्व कर्मचारी को दी गई भावभीनी विदाई।

बाबा रामदेव मामले में नहीं थम विवाद, डॉक्टर एक जून को मनाएंगे काला दिवस.

Raghunathpur:चार माह से फरार शराब कारोबारी गिरफ्तार,भेजा गया जेल

राजद्रोह कानून की व्याख्या की समीक्षा करेगा सुप्रीम कोर्ट.

Leave a Reply

error: Content is protected !!