दहेज के लिए ससुरालवालों ने विवाहिता को घर से निकाला  

दहेज के लिए ससुरालवालों ने विवाहिता को घर से निकाला

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, अमृता मिश्रा, पानापुर, सारण(बिहार)

सारण जिले के पानापुर थाना क्षेत्र के रामपुररुद्र गांव में दहेज के लिए एक विवाहिता के साथ मारपीट कर घर से निकालने का मामला प्रकाश में आया है .इस संबंध में विवाहिता की मां एवं परसा थाना क्षेत्र के लालापुर गांव निवासी रामसखी कुंवर ने पानापुर थाने में आवेदन देकर ससुरालवालों पर गंभीर आरोप लगाए हैं .

पुलिस को दिए आवेदन में उन्होंने कहा है कि मैंने अपनी पुत्री की शादी रामपुररुद्र गांव निवासी ललन साह के पुत्र चंदन कुमार के साथ जून 2019 में की थी .शादी के बाद से ही ससुराल वाले दहेज में दो लाख रुपयो के लिए मेरी बेटी के साथ मारपीट करते थे .

गत रविवार को भी उनलोगों ने मेरी बेटी के साथ मारपीट की एवं जलाने का प्रयास किया लेकिन मेरी पुत्री पड़ोसी के घर छिपकर जान बचायी .इस मामले में विवाहिता की मां ने पति ,सास एवं दो देवरों पर मारपीट करने का आरोप लगाया है .

 

यह भी पढ़े

एक बार ₹2 लाख लगाकर शुरू करें ये बिजनेस, 10 महीने बाद ही होने लगेगी ₹12 लाख तक की कमाई, जानें कैसे?

 10 हजार रुपये में शुरू करें अपना बिजनेस, मंथली होगी 30000 की एक्स्ट्रा कमाई, जानें कैसे?

15 नवम्बर ?   झारखण्ड राज्य स्थापना दिवस  पर विशेष

वैदिक मंत्रों से गूंजा काशी विश्वनाथ धाम, ईशान कोण में सीएम योगी ने की मां अन्नपूर्णा के प्रतिमा की प्राण प्रतिष्ठा

भूमि विवाद में हुई मारपीट में गयी महिला की जान, आरोपी घर छोड़कर फरार

बिहार के पत्रकारों में रोष

क्‍या करें जब आपका लव पार्टनर निकल जाए गे या लेस्बियन ,  इन लक्षणों से करें पहचान 

Leave a Reply

error: Content is protected !!