मशरक के बंगरा में महिला की संदिग्ध अवस्था में शव बरामद

 

मशरक के बंगरा में महिला की संदिग्ध अवस्था में शव बरामद

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

सारण जिले के मशरक थाना क्षेत्र के बंगरा गांव में विवाहिता महिला की संदिग्ध अवस्था में शव विवाहिता महिला के मायके वालों की सूचना पर पहुंची मशरक थाना पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया। हालांकि विवाहिता महिला के परिजनों ने मृत विवाहिता महिला के पति समेत अन्य पर फासी लगाने का आरोप लगाया।

मृत महिला की पहचान बंगरा गांव निवासी रितेश कुमार सिंह की 26 वर्षीय पत्नी रूबी देवी के रूप में हुई। वही विवाहिता मृत महिला के भाई अमनौर थाना क्षेत्र के सहादी गांव निवासी राकेश कुमार सिंह पिता रामनरेश सिंह ने बताया कि उसकी बहन रूबी देवी की शादी वर्ष 2017 में मशरक थाना क्षेत्र के बंगरा गांव निवासी सुरेंद्र सिंह के पुत्र रितेश कुमार सिंह से हुई। वही शादी के बाद दहेज में स्‍कार्पियों की मांग को लेकर बराबर प्रताडि़त कर रहे थे।

मंगलवार को फोन कर उन्हें बताया गया कि आपकी बहन की मौत हो चुकी है मौके पर जब वे पहुंचे तों देखा कि बहन का शव पड़ा हुआ है जिसके गर्दन पर गहरा जख्म हैं और पंखे से फंदा लटका पड़ा है वही पति समेत सभी परिजन फरार हो गए हैं।

मौके पर आक्रोशित परिजनों ने बवाल मचाना शुरू कर दिया और उच्च पुलिस अधिकारी की मांग की। मौके पर पहुंची थाना पुलिस ने शव को कब्जे में ले जांच पड़ताल शुरू कर दिया। वही मृत विवाहिता महिला के आक्रोशित परिजनों ने पति के किराए पर दिए सिंह लाइन होटल में आग लगा दिया। मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने आग पर काबू पाया।

यह भी पढ़े

ज्येष्ठ मास के चतुर्थ बड़े मंगलवार को हुआ विशाल भंडारे का आयोजन

बड़हरिया के सीएसपी बहादुरपुर से पच्चास हजार की लूट

बड़हरिया में गणेश कृषक हित समूह का हुआ गठन

पाटलिपुत्र-लखनउ-पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एकमा में ठहराव की शुरुआत

Leave a Reply

error: Content is protected !!