पूर्णिया में 4 ड्रग्स तस्करों को गिरफ्तार किया:29.43 ग्राम स्मैक, कार और 5 मोबाइल जब्त किए

पूर्णिया में 4 ड्रग्स तस्करों को गिरफ्तार किया:29.43 ग्राम स्मैक, कार और 5 मोबाइल जब्त किए

गुप्त सूचना के अधार पर कार्रवाई में मिली कामयाबी

WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

पूर्णिया पुलिस ने नशा तस्करी के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की है। चंपानगर थाना पुलिस ने 4 स्मैक तस्करों को गिरफ्तार किया है। इनके पास से 29.43 ग्राम स्मैक, एक ऑल्टो के10 कार (नंबर BR 11PA 9972) और पांच एंड्रॉयड मोबाइल फोन जब्त किए गए हैं।

अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सदर-2 राजेश कुमार ने चंपानगर थाना में आयोजित प्रेस वार्ता में बताया कि पुलिस अधीक्षक स्वीटी सेहरावत के निर्देश पर जिले में मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ लगातार अभियान चलाया जा रहा है।

इसी क्रम में चंपानगर थाना पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी।सूचना के अनुसार, सरसी थाना क्षेत्र के बुढ़िया गांव से चंपानगर आने वाली सड़क के किनारे एक ऑल्टो के10 कार खड़ी थी, जिसमें चार व्यक्ति स्मैक बेच रहे थे।

पुलिस टीम ने तत्काल मौके पर पहुंचकर सूचना का सत्यापन किया और कार में बैठे चारों युवकों को हिरासत में लिया।तलाशी के दौरान, अररिया जिले के रानीगंज थाना क्षेत्र के कालाबलुआ शिवनगर वार्ड 9 निवासी नीरज कुमार चौधरी (विजय चौधरी का पुत्र) के पास से 23.1 ग्राम स्मैक बरामद हुई।

वहीं, चंपानगर थाना क्षेत्र के जगरनाथपुर गांव निवासी कन्हैया कुमार (राजेश साह का पुत्र) से 6.33 ग्राम स्मैक मिली।कार में बैठे अन्य दो आरोपी अररिया जिले के रानीगंज थाना क्षेत्र के कालाबलुआ वार्ड 13 निवासी रौशन कुमार झा (स्वर्गीय कन्हैया झा का पुत्र) और सरसी थाना क्षेत्र के मसुरिया वार्ड 12 निवासी विक्रम कुमार (कृष्णमोहन चौधरी का पुत्र) थे।

पुलिस ने चारों आरोपियों के खिलाफ चंपानगर थाना में कांड संख्या 10/26 के तहत एनडीपीएस एक्ट में मामला दर्ज कर उन्हें जेल भेज दिया है। जब्त की गई कार का उपयोग स्मैक की सप्लाई के लिए किया जाता था।

यह भी पढ़े

सीवान पुलिस की अपराध गोष्ठी, अपराध नियंत्रण को लेकर दिए गये सख्त निर्देश

19 जनवरी 📜  महाराणा प्रताप  की  बलिदान दिवस  पर विशेष

 सिसवन की खबरें : सरस्वती पूजा को लेकर शांति समिति की हुई बैठक

तीर्थ राज प्रयाग के माघ मेला में संत दर्शन पदयात्रा का आयोजन

कौन है शंभू गर्ल्स हॉस्टल का मालिक मनीष?

बिहार की राजधानी पटना हॉस्टल कांड क्या है?

बिहार मेंअफसर और आम लोगों की फेस टू फेस होगी बात

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!