दिघवारा प्रखंड के पार्षदों ने नियोजित शिक्षक सुजीत कुमार के समर्थन में एक जुट हुए

दिघवारा प्रखंड के पार्षदों ने नियोजित शिक्षक सुजीत कुमार के समर्थन में एक जुट हुए

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, मनोज तिवारी, छपरा (बिहार):

सारण जिले के दिघवारा प्रखंड के शिक्षकों ने 5 अगस्त को होने वाले सारण जिला माध्यमिक शिक्षक संघ के जिला स्तरीय चुनाव में सभी पार्षदों ने सुजीत कुमार के समर्थन में हाथ उठाकर अभिवादन किया ।

सभी पार्षदों से संपर्क अभियान के दौरान सुजीत कुमार समर्थित सभी उम्मीदवारों को प्रचंड बहुमत के साथ विजई बनाने का वादा भी किया ।पार्षदों ने कहा कि हम सभी नियोजित के हक हुकूक की लड़ाई लड़ने वाले उम्मीदवार के साथ हैं । शुरू में जिसने हमारी लड़ाई नियोजित की प्रारंभ की तो उस समय भी हम नियोजित के साथ थे और आज भी जो हमारे नियोजित समाज के लिए लड़ाई लड़ने को आगे आए हैं ।

हम सभी पार्षद उनके समर्थन में जी जान लगा देंगे ।हमारी जो तमन्ना थी कि सारण जिला माध्यमिक शिक्षक संघ के कुर्सी पर नियोजित शिक्षक के कब्जे में हो तो उस कुर्सी के हकदार सुजीत कुमार है। कड़ी मेहनत के कारण आज सारण जिले के सभी प्रखंडों में एक तरफा लहर नियोजित शिक्षकों में दौड़ रही है जिसमें सुजीत कुमार प्रथम पायदान पर हैं और निश्चित रूप से शुक्रवार को होने वाले सांगठनिक चुनाव में प्रचंड बहुमत से उनकी जीत दर्ज होगी ।

संपर्क अभियान में मुख्य रूप से मनोज यादव सुनील कुमार पंकज कुमार आशुतोष मिश्रा ज्योति भूषण सिंह डॉ रमेंद्र प्रसाद रवि प्रकाश सिंह उत्तम कुमार रामबाबू कुमार सुजीत कुमार इत्यादि उपस्थित थे। सभी नियोजित शिक्षकों ने एक नारा लगाया कि अभी नहीं तो कभी नहीं।

यह भी पढ़े

ड्रोन हमले में मारा गया अल कायदा चीफ अल जवाहिरी

शराब का जहरीला होना व्यवस्था में कहीं न कहीं खोट है,कैसे?

रघुनाथपुर:नागपंचमी के दिन पतार व राजपुर में लगे मेले में जुटे हजारों श्रद्धालु

बिहार सरकार ने सेवा के दौरान मृत सिपाहियों के बारे में लिया बड़ा फैसला  

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!