सरकार ने कुछ बड़ी ऑनलाइन शॉपिंग वेबसाइट्स को पाकिस्तान के झंडे और उससे जुड़ी चीजें बेचने के लिए फटकार लगाई

सरकार ने कुछ बड़ी ऑनलाइन शॉपिंग वेबसाइट्स को पाकिस्तान के झंडे और उससे जुड़ी चीजें बेचने के लिए फटकार लगाई

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया,  सेंट्रल डेस्‍क:

सरकार ने कुछ बड़ी ऑनलाइन शॉपिंग वेबसाइट्स को पाकिस्तान के झंडे और उससे जुड़ी चीजें बेचने के लिए फटकार लगाई है और उन्हें तुरंत ऐसा करना बंद करने का आदेश दिया है.

👉सरकार ने Amazon India, Flipkart, Ubuy India, Etsy, The Flag Company और The Flag Corporation जैसी बड़ी ऑनलाइन शॉपिंग वेबसाइट्स को नोटिस भेजा है. यह नोटिस इसलिए भेजा गया है क्योंकि इन वेबसाइट्स पर पाकिस्तान के राष्ट्रीय झंडे और उससे जुड़ी चीजें बेची जा रही थीं.

👉केंद्रीय मंत्री प्रह्लाद जोशी ने बुधवार को कहा कि इन वेबसाइट्स को तुरंत ऐसी चीजें बेचना बंद करने का आदेश दिया गया है. उन्होंने कहा कि यह काम संवेदनहीन है और देश की भावनाओं का अपमान है. उन्होंने सोशल मीडिया पर लिखा कि ऐसी संवेदनहीनता बर्दाश्त नहीं की जाएगी. उन्होंने यह भी कहा कि सभी ऑनलाइन रीटेलर्स को भारत के कानूनों का पालन करना होगा.

यह भी पढ़े

तहसील बार अध्यक्ष बोले, विधायक के इशारे पर एसडीएम करती हैं कार्य

स्वस्थ रहने के लिए व्यक्ति को प्रतिदिन योग करना आवश्यक है : गुलशन ग्रोवर

रामगंगा अध्ययन यात्रा तीसरे दिन पहुंची तैतुरा गांव, नदी संरक्षण को लेकर स्थानीयों से संवाद

Leave a Reply

error: Content is protected !!