मोदी जी सबका साथ सबका विकास करने वाले नेता है : प्रभारी मंत्री रेणु देवी

मोदी जी सबका साथ सबका विकास करने वाले नेता है : प्रभारी मंत्री रेणु देवी

लालू जी ने बिहार में सिर्फ रेल पहिया का कारखाना खोला था लेकिन एनडीए के सरकार ने वहां इंजन का कारखाना खोलने का काम किया –  मंत्री जनक राम

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया,  सीवान (बिहार):

सीवान शहर के जिला परिषद में बिहार सरकार की   मंत्री सह सिवान जिला की प्रभारी मंत्री मंत्री रेणु देवी   ने और  मंत्री  जनक राम जी ने प्रेस वार्ता कर मीडिया को संबोघित किया। माननीय मंत्री रेणु देवी ने बताया कि आज देश बदल रहा है देश में भाजपा की सरकार है । एनडीए की सरकार है देश विकास के रास्ते पर चल रहा है मोदी जी देश को गरीबी से बाहर निकलने का कार्य किया है।

 

देश मेकिंग इंडिया के राह पर चल रहा है आज हमारे यहां बने हुए अत्याधुनिक हथियार विदेशो में सप्लाई हो रहा है।पुलवामा में हुए हमले के बाद प्रधानमंत्री ने दुनिया को बताया कि भारत में सिंदूर की कीमत क्या होती है प्रधानमंत्री ने महिलाओं के सिंदूर की लाज रखी सिंदूर का बदला लिया इसके लिए सभी लोग प्रधानमंत्री जी को धन्यवाद देने के लिए आतुर है। धन्यवाद देने के लिए आज आ रहे हैं।

 

हम आपसे गुजारिश कर रहे हैं कि आप आए और प्रधानमंत्री जी को सुने हम सिवान छपरा और गोपालगंज के जनता से आग्रह कर रहे हैं आज मैं मंत्री हूं संविधान के वजह से हूं भारतीय जनता पार्टी के नीति के वजह से हूं जो लोग बाबा साहब की तस्वीर को अपने पैरों में रखते हैं जो परिवारवाद की राजनीति करते हैं जो घोटाले की राजनीति करते हैं वो संविधान के रचयिता बाबा साहब भीमराव अंबेडकर के योगदान को नहीं समझ पाएंगे देश आज विकासशील है और आज देश में सब कुछ बन रहा है यह अपने मोदी जी का देन है मेकिंग इंडिया का देन है।

 

प्रेस वार्ता को संबोधित करते हुए बिहार सरकार के  मंत्री   जनक राम जी ने कहा की राजद के 15 साल के दुकानदारी में जनता को दिखाया कुछ और जाता था बेचा कुछ और जाता था। दिखाया समाजवाद जाता था और काम होता था परिवारवाद का। काम परिवार का होता था और जनता का नरसंहार होता था. लालू जी ने बिहार में सिर्फ रेल पहिया का कारखाना खोला था लेकिन एनडीए के सरकार ने वहां इंजन का कारखाना खोलने का काम किया इंजन की फैक्ट्री लगाने का काम किया इसका सप्लाई पूरे देश में होता है।

 

लालू जी की सरकार में चुनाव लाठी के बल से होता था। जो लोग आज लोकतंत्र और संविधान की बात करते हैं वह अपने माता-पिता से क्यों नहीं पूछते कि लालू यादव और रेवरी देवी ने कितने बार लोकतंत्र की हत्या की है। बाबा साहब अंबेडकर महात्मा गांधी राजेंद्र प्रसाद सरदार वल्लभभाई पटेल भगत सिंह ने अपने जीवन की आहुति दी उनके संघर्षों के बदौलत करोड़ों देशवासियों के संघर्ष से देश आजाद हुआ है इसे हम लूटने नहीं देंगे। लालू प्रसाद यादव को शर्म आनी चाहिए देश में करोड़ों लोग बाबा साहब भीमराव अंबेडकर के अनुयाई हैं बाबा साहब संविधान के रचयिता हैं लाल यादव ने अपने पैरों में उनके तस्वीर को रखकर क्या साबित करना चाहते हैं।

 

यदि लालू जी को मुख्यमंत्री बनाने का मौका मिला तो बेटे को बनाएंगे पत्नी को बनाए थे मंत्री बनाने का मौका मिलेगा बेटी को बनाएंगे राज्यसभा भेजने को मौका मिलेगा बेटी को भेजेंगे मंत्री बनाने का मौका मिलेगा तो बेटे को बनाएंगे। बीजेपी ऐसी पार्टी है प्रधानमंत्री बनाने का मौका मिलेगा तो एक गरीब का बेटा एक पिछले का बेटा देश का प्रधानमंत्री बनता है मेरे जैसे साधारण कार्यकर्ता को सदन में भेज कर मंत्री परिषद में स्थान दिया जाता है ऐसा कोई दूसरा पार्टी नहीं कर सकता है सिर्फ भाजपा है जो कर सकता है ।

हमारे देश के सबसे बड़े नेता हमारे देश के जनप्रिय नेता का सिवान के जसौली में 20 जून को आगमन होने जा रहा है पंडाल सज चुका है। सारण की जनता का वहाँ स्वागत है अभिनन्दन है.। आप अपने लोकप्रिय नेता को सुने। कार्यक्रम में भाजपा जिला महामंत्री श्रीमती अनुराधा गुप्ता सिवान भाजपा के मीडिया प्रभारी आदित्य कुमार पाठक भाजपा नेता मिथिलेश यादव इत्यादि लोग मैजूद रहे।

यह भी पढ़े

भीषण गर्मी को लेकर रोटरी क्लब आफ सिवान संकल्प ने विद्या भवन महिला कालेज में लगाया वाटर कूलर

बिहार के अपराध में भारी गिरावट, डीजीपी ने किया दावा, बोले- ‘जीरो क्राइम स्टेट’ बनाना पुलिस का लक्ष्य

पीएम मोदी मैक्रों से मिले,दोनों खूब हंसे

बिहार में स्पीडी ट्रायल को लेकर सख्त पुलिस मुख्यालय, गवाही नहीं देनेवाले अफसरों की बंद होगी सैलरी

दो पूर्व अंचल अधिकारियों के ठिकानों पर निगरानी का छापा, करोड़ों की संपत्ति की जांच

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!