अपनी ही बेटी का किया मर्डर… पति को जेल भिजवाना चाहती थी.. खुद फंस गई

अपनी ही बेटी का किया मर्डर… पति को जेल भिजवाना चाहती थी.. खुद फंस गई

श्रीनारद मीडिया, यूपी डेस्‍क:

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

UP की राजधानी लखनऊ में रोशनी खान नाम की महिला ने प्रेमी उदित जायसवाल का साथ बरकरार रखने व शौहर शाहरुख़ को जेल भिजवाने की चाहत में अपनी 7 साल की बेटी की हत्या कर दी। काफी समय से बह शौहर का घर छोड़ उदित क़े साथ लिव इन में रह रही थी। अब रोशनी खान को अरेस्ट किया गया है।

वजह…

शाहरुख़ बच्ची को अपने साथ ऱखना चाहता था। इसके लिए वह अदालत में जाने की तैयारी की थी. रोशनी बच्ची को देना नही चाहती थी.. इसी फेर में उसने बच्ची की गला दबाकर हत्या की और नाम अपने शौहर शाहरुख़ क़े लगा दिया। मगर जाँच में क़ातिल माँ निकली।

कैसे खुला राज…

पुलिस क़े सामने रोशनी बार-बार अपने बयान बदलने लगी। कभी वह कहती कि पति छिपकर आया था, तो कभी कहती कि उसने दरवाजा तोड़ा। उसकी बातें बेतुकी और संदिग्ध प्रतीत हो रही थीं। पुलिस ने मौके से कोई जबरन घुसपैठ या मारपीट के प्रमाण नहीं पाए। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में गला दबाकर हत्या की पुष्टि हुई। इसके बाद पुलिस ने महिला से सख्ती से पूछताछ की, तो वह टूट गई और उसने जुर्म कबूल कर लिया।

यह भी पढ़े

 

सिधवलिया की खबरें : बलरा गांव में  महिला को लाठी डंडा से मारपीट कर नगदी आभूषण छीना

सारण में कालाजार उन्मूलन को लेकर सिंथेटिक पैराथायराइड का होगा छिड़काव

  सिसवन की खबरें : मेहदार मंदिर में जल चढ़ाने के दौरान प्रशासन से  झड़प करने वाले चार युवक गिरफ्तार, भेजे गये जेल

लौटकर आया माटी का लाल

चौरसिया दिवस महासमारोह : एक गौरवशाली सामाजिक उत्सव 27 जुलाई को

बिहार की इस ट्रेन में होने वाली थी लूटपाट, पुलिस ने ट्रेन के अंदर मौजूद अपराधियों को धर दबोचा…

अवैध हथियार दिखा भयभीत करने के मामले में दो अपराधी गिरफ्तार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!