हत्या के प्रयास मामले में मुख्य दो अपराधियों को सात घंटे के भीतर किया गिरफ्तार

हत्या के प्रयास मामले में मुख्य दो अपराधियों को सात घंटे के भीतर किया गिरफ्तार

जमीन विवाद में कुदाल से प्रहार कर की थी युवक की जान लेने की कोशिश

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

सहरसा  जिले के सत्तरकटैया प्रखंड के बिहरा थाना द्वारा हत्या के प्रयास मामले में मुख्य दो अपराधियों को प्राथमिकी दर्ज होने के सात घंटे के भीतर गिरफ्तार कर लिया गया. इस गिरफ्तारी को लेकर रविवार को सदर थाना में सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने मीडिया प्रतिनिधियों को विस्तृत जानकारी दी.

उन्होंने बताया कि शनिवार को थानाध्यक्ष बिहरा को सोशल मीडिया के माध्यम से एक वीडियो प्राप्त हुआ, जिसमें दो पक्षों के बीच खेत में मारपीट की जा रही थी. प्राप्त वीडियो का सत्यापन कराया गया तो घटना थाना क्षेत्र के ग्राम बारा वार्ड तीन की पायी गयी. जहां जमीन विवाद को लेकर एक व्यक्ति गिरधारी यादव पिता स्व लक्ष्मी यादव, साकिम बारा वार्ड तीन को उसके सहोदर भाई राम प्रवेश यादव एवं भतीजा रविन्द्र यादव द्वारा कुदाल के पसाठ से मारकर जख्मी एवं मुर्छित कर दिया गया था.

 

घायल व्यक्ति को उनके परिजनों द्वारा इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. जख्मी की पत्नी ने शनिवार को बिहरा थाने में आवेदन दिया, जिसके आधार पर बिहरा थाने में विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर अनुसंधान प्रारंभ किया गया.

 

बिहरा थाने की टीम ने त्वरित कार्रवाई करते इस घटना के दोनों मुख्य आरोपी राम प्रवेश यादव एवं रविंद्र यादव को प्राथमिकी दर्ज होने के सात घंटे के अंदर गिरफ्तार कर लिया. टीम में पुनि सह थानाध्यक्ष संतोष कुमार निराला, पुअनि घनंजय कुमार सिंह, पुअनि स्वीटी कुमारी, बिहरा सशस्त्र बल शामिल थे.

यह भी पढ़े

वैशाली में बाइक शोरूम से हुई चोरी का पुलिस ने किया खुलासा

वैशाली में बाइक शोरूम से हुई चोरी का पुलिस ने किया खुलासा

  सिपाही भर्ती परीक्षा में दो फर्जी व्यक्ति परीक्षार्थी  डीएवी उच्च विद्यालय -सह- राजकीय इंटर कॉलेज से गिरफ्तार

 यूपी की खबरें :  धार्मिक यात्रा को बदनाम करने वालों के पोस्टर होंगे चस्पा

सीएम ने हेलिकॉप्टर और सड़क मार्ग से पुष्प बरसाकर पावन यात्रा पर निकले शिवभक्तों का किया स्वागत

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!