किसान कांग्रेस के जिलाध्यक्ष बने अजीत उपाध्याय

किसान कांग्रेस के जिलाध्यक्ष बने अजीत उपाध्याय

श्रीनारद मीडिया, सिसवन, सीवान (बिहार):

WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow


सीवान जिला के सिसवन  प्रखंड के कचनार गांव निवासी अजीत उपाध्याय को बिहार प्रदेश किसान कांग्रेस ने सीवान किसान कांग्रेस का बनाया जिलाध्यक्ष काफी समय से किसानों की लड़ाई लड़ने वाले हमेशा किसानों के मुद्दे पे बात करने वाले किसानों के हक अधिकार की लड़ाई लड़ते हुए 2020 में जेल तक का सफर करने वाले अजीत उपाध्याय पे पार्टी व शीर्ष नेतृत्व ने भरोसा करते हुए जिलाध्यक्ष बनाया।


वही अजीत उपाध्याय ने बताया कि मैं हमेशा से किसानों की लड़ाई लड़ते हुए आ रहा हूं और खुद मै किसान पुत्र हु किसानों की लड़ाई हमने दिल्ली में भी जाकर लड़ी है साथ ही अपने प्रखण्ड सिसवन में भी किसानों के लिए 2020 में लड़ाई लड़ी जिसका नतीजा मुझे जेल तक जाना पड़ा फिर भी हमने लगातार किसानों के हक अधिकार की आवाज बुलंद करने का काम किया और आगे भी करते रहेंगे पार्टी व शीर्ष नेतृत्व ने मुझपर जो भरोसा किया है उसपे खरा उतरने का प्रयास करूंगा।

वही बधाई देने वालों में कांग्रेस जिलाध्यक्ष सुशील यादव अशोक सिंह त्रिभुवन भाई कमल किशोर ठाकुर सरोज भारती विजय शेखर चट्टान मोहम्मद चांद अखिलेश पाण्डेय आसिफ अब्बास आमिर सिद्दकी शामिल है।

यह भी पढ़े

पत्नी से अनुचित बातचीत पर दोस्त की हत्या:नवादा में आरोपी ने चाकू से किया वार, 10 घंटे में पुलिस ने दबोचा

वैशाली के टॉप 10 वांछित अपराधी में शामिल बदमाश गिरफ्तार

आधार, वोटर ID और राशन कार्ड पर भरोसा नहीं कर सकते-चुनाव आयोग

क्या देश के अगले उपराष्ट्रपति नीतीश कुमार होंगे ?

पेट्रोल पंप कर्मी से 7 लाख की छिनतई की संदिग्ध वारदात

जगदीप धनखड़ दो महाभियोग नोटिस स्वीकार करने वाले थे? जानिए चार घंटे में कैसे पलटा पूरा खेल

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!