सीवान में सेफ्टी टैंक में गिरने से छात्र की मौत: भरे टैंक को देखने के लिए गया था, दम घुटने से गई जान

सीवान में सेफ्टी टैंक में गिरने से छात्र की मौत: भरे टैंक को देखने के लिए गया था, दम घुटने से गई जान

श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार):

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

सीवान  जिला के  हुसैनगंज थाना क्षेत्र के छाता गांव में रविवार को सेफ्टी टैंक में गिरने से एक इंटरमीडिएट छात्र की मौत हो गई। बताया जाता है कि लगातार हो रही बारिश के बीच गांव के पुराने घर के जाम सेफ्टी टैंक को देखने के लिए युवक गया था। इसी दौरान अचानक टैंक का शिलापट धंस गया और युवक सीधे अंदर जा गिरा।

मौके पर उस समय केवल महिलाएं मौजूद थीं, जिन्होंने शोर मचाकर लोगों को बुलाया। सूचना पाकर आसपास के ग्रामीण दौड़कर पहुंचे, लेकिन टैंक से बदबू और गंदगी के कारण कोई तुरंत अंदर जाने की हिम्मत नहीं कर पाया। काफी देर बाद एक युवक ने साहस दिखाते हुए टैंक में छलांग लगाई और उसे बाहर निकाला। तब तक छात्र बेहोश हो चुका था और उसकी हालत गंभीर थी।

एक महीने पहले पिता की हुई थी मौतजिसके बाद ग्रामीणों ने आनन-फानन में परिजनों के साथ मिलकर घायल युवक को डायल 112 की मदद से सिवान सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। जानकारी के अनुसार मृतक के पिता की मौत एक माह पहले ही हुई थी,

यह भी पढ़े

बिहार में चोरी के आरोप में बेटी को गर्म रॉड से कई जगह दागा, पिता की शिकायत पर 6 व्यक्ति गिरफ्तार

बिहार में 7 लाख से अधिक लोगों के पास हैं दो वोटर ID-निर्वाचन आयोग

चौदह वर्ष की लड़ाई से उजागर हुआ पीएससी घोटाला

ज्वेलर्स दुकान लूट के आरोपी और पुलिस के बीच मुठभेड़

बेटा फिल्म स्टार को धमका रहा, परिवार रो रहा, हैरी बॉक्सर का छोटा भाई बोला- 3 रात से सोया नहीं, पुलिस परेशान करती है

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!