सीवान में आपसी विवाद में युवक पर चाकू से किया हमला, हालत गंभीर
श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार):
सीवान जिला के जामो बाजार थाना क्षेत्र कर बरहोगा कोठी दुबे टोला गांव में बुधवार की रात लगभग साढ़े सात बजे आपसी विवाद को लेकर हमलावरों ने चाकू मारकर एक युवक को जख्मी कर दिया. घायल युवक अरविंद कुमार राम बरहोगा कोठी दुबे टोला गांव निवासी साकीचंद राम का पुत्र है.
घायल को परिजनों ने सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया. अरविंद ने बताया कि वह अपने घर की छत पर पढ़ाई कर रहा था, तभी गांव के एक युवक ने उसे फोन कर बुलाया. जब वह वहां पहुंचा तो तीन युवक मौजूद थे, जिन्होंने उसे पकड़ लिया और पेट में चाकू घोंप कर जख्मी कर दिया.
अरविंद के अनुसार, हमलावरों में से एक युवक गांव की एक लड़की के साथ छेड़खानी कर रहा था, जिसका उसने विरोध किया था और उसका मोबाइल छीनने की कोशिश की थी. इसी रंजिश में हमलावरों ने उस पर हमला किया.
पुलिस मामले की जांच कर रही है, लेकिन अभी तक हमलावरों की गिरफ्तारी नहीं हुई है. अरविंद की हालत चिंताजनक बनी हुई है.
यह भी पढ़े
किशनगंज में संदिग्ध बांग्लादेशी गिरफ्तार
महाराजगंज थाना पुलिस ने छापामारी कर 05 अपराधकर्मी को किया गिरफ्तार
सात माह में लाख से ज्यादा अपराधियों की गिरफ्तारी से मजबूत हुई बिहार की कानून व्यवस्था
साल का आख़िरी चंद्रग्रहण 7 सितंबर को,भारत में साढ़े तीन घंटे तक दिखाई देगा।
भारत पर टैरिफ लगाना बेहद जरूरी- डोनाल्ड ट्रंप
मोबाइल ईवीएम डेमोस्ट्रेशन वैन के माध्यम से मतदाताओं को जागरूक करने हेतु विशेष कार्यक्रम का आयोजन