25 हजार रुपये का इनामी अपराधी कन्हाई सिंह गिरफ्तार
श्रीनारद मीडिया, स्टेट डेस्क:

बिहार पुलिस की एसटीएफ ने 25 हजार रुपये का इनामी अपराधी कन्हाई सिंह को सीतामढ़ी जिले से गिरफ्तार किया। वह रामकुमार की हत्या में शामिल था और कालिया गैंग का सक्रिय सदस्य है। कन्हाई पर हत्या, लूट, डकैती और आर्म्स एक्ट सहित कई मामले दर्ज हैं।सीतामढ़ी जिले का 25 हजार रुपये का इनामी अपराधी कन्हाई सिंह को बिहार पुलिस की एसटीएफ (विशेष कार्य बल) ने गिरफ्तार कर लिया है।
उसकी गिरफ्तारी सीतामढ़ी जिले के नगर थाना क्षेत्र से हुई है। अगस्त 2024 में पटना जिले के दानापुर क्षेत्र में हुई रामकुमार उर्फ रामजी राय की हत्या में उक्त अपराधी शामिल था। कन्हाई सिंह को कालिया गैंग का सक्रिय सदस्य बताया जाता है।
एसटीएफ से मिली जानकारी के मुताबिक कन्हाई सिंह की दानापुर (पटना) थाना कांड (संख्या 751/24) में गिरफ्तारी हुई है। उसके विरुद्ध बीएनएस की धारा 103/111 (2)/61 (2)/3(5) एवं 27 आर्म्स एक्ट के तहत आरोप दर्ज हैं।कन्हाई सिंह के विरुद्ध सीतामढ़ी, मुजफ्फरपुर और पटना जिला के विभिन्न थानों में हत्या, लूट, डकैती एवं आर्म्स एक्ट सहित पांच से अधिक कांड दर्ज हैं।
गौरतलब है कि मृतक रामकुमार उर्फ रामजी राय सीतामढ़ी जिला के डुमरा थानान्तर्गत ग्राम विश्वनाथपुर का निवासी था, जिसकी अगस्त 2024 में दानापुर थाना क्षेत्र में हत्या कर दी गयी थी।
यह भी पढ़े
रघुनाथपुर : टारी लूटकांड में बरामद गहनों को लेकर पीड़ित दुकानदार असंतुष्ट, सड़क जाम कर जताया विरोध
रघुनाथपुर : बिजली के करंट से भाकपा माले के कार्यकर्ता की मौत, शोक
सीवान सदर एसडीपीओ ने मैरवा नगर में लागू किया नो-एंट्री
सच्चे शिक्षक सिर्फ पेटभरुआ कोर्स नहीं पढ़ाते, वह जीवन जीना सिखाते है-मनोज भावुक


