एक के बाद एक तीन ट्रकों की आपस में जोरदार टक्कर, ट्रक चालक घायल
श्रीनारद मीडिया, सिधवलिया, गोपालगंज (बिहार):

गोपालगंज जिला के महम्मदपुर थाने क्षेत्र के एनएच-27 खोरमपुर ओवरब्रिज पर एक के बाद एक तीन ट्रकों की आपस में जोरदार टक्कर हो गई, जिससे सड़क पर वाहनों की लंबी कतार लग गई। हादसा इतना भीषण था कि बीच वाले ट्रक के परखच्चे उड़ गए। इस दुर्घटना में कानपुर निवासी ट्रक चालक साबिर घायल हो गया, जिसे इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बताया गया कि एक ट्रक कानपुर से लकड़ी लेकर असम जा रहा था कि अन्य ट्रक भी गोपालगंज के साइड से पूर्वी चंपारण जा रहा था l
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को संभाला। सड़क पर बिखरे क्षतिग्रस्त वाहनों और मलबे के कारण आवागमन पूरी तरह बाधित हो गया था। बाद में पुलिस ने क्रेन मशीन की मदद से दुर्घटनाग्रस्त ट्रकों को सड़क से साइड किया गया, जिसके बाद धीरे-धीरे यातायात सामान्य किया गया।
पुलिस ने बताया कि दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है। प्रारंभिक तौर पर तेज रफ्तार और लापरवाही को हादसे की वजह माना जा रहा है। इस घटना से कुछ समय के लिए यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा।
यह भी पढ़ें
जेपी की जन्मभूमि सिताब दियारा में लोक समिति की बैठक संपन्न
विशुनपुरा कला में जन सुराज पार्टी की समीक्षा बैठक में चुनावी रणनीति पर हुआ मंथन
केरल के पंचायत चुनाव में भाजपा जीता,कैसे?
मेसी के इवेंट में क्यों हुई अफरा-तफरी?
सेवानिवृत्त आईएएस अधिकारी राज कुमार गोयल देश के अगले मुख्य सूचना आयुक्त होंगे


