पीएम मोदी के आगमन को लेकर एनडीए नेताओं एवं कार्यकर्ताओं की हुई बैठक

पीएम मोदी के आगमन को लेकर एनडीए नेताओं एवं कार्यकर्ताओं की हुई बैठक

एनडीए के नेताओं ने कहा – पीएम मोदी का यह कार्यक्रम होगा ऐतिहासिक

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार):

सीवान नगर के परी वाटिका में एनडीए की एक अहम बैठक मंगलवार को हुई,  जिसकी अध्यक्षता भाजपा के जिला अध्यक्ष राहुल तिवारी ने किया और मंच संचालन जेडीयू जिला अध्यक्ष चंद्रकेतु सिंह ने किया। कार्यक्रम को संबोधित करते हुए बिहार के स्वास्थ्य एवं विधि मंत्री श्री मंगल पांडे ने  एनडीए के तमाम कार्यकर्ताओं बताया कि हम लोग जिला के हर गांव में जा रहे हैं। हर जगह गाजे बजे के साथ नरेंद्र भाई मोदी जी के कार्यक्रम का निमंत्रण देने जा रहे है।आज सिवान के हर गांव में लोग बोल रहे हैं चलो जसौली चलो जसौली।

हम लोग का प्रचार रथ घूम रहा हैं । प्रधानमंत्री जी के पिछले सभी कार्यक्रमों में सबसे ज्यादा प्रभावी बनाने के लिए इस कार्यक्रम को एनडीए के सभी कार्यकर्ता नेता मेहनत कर रहे हैं। मुझे विश्वास है कि प्रधानमंत्री जी का यह कार्यक्रम पिछले सारे कार्यक्रमों का रिकॉर्ड तोड़ देगा।

सारण की जनता प्रधानमंत्री जी को ऑपरेशन सिंदूर के लिए धन्यवाद देने आ रही है।सिवान की जनता इस कार्यक्रम को एक उत्साह,एक पर्व की तरह मना रही है मुझे एनडीए के सभी कार्यकर्ताओं पर पूरी भरोसा है कि आप ताकत और क्षमता लगाकर इस कार्यक्रम को सफल बनाएंगे।

 

कार्यक्रम को  संबोधन करते हुए बिहार भाजपा के प्रदेश के अध्यक्ष श्री दिलीप जायसवाल ने लोगों से कहा आप लोगों के बीच में आकर यह लग रहा है अब तक का सारा रिकॉर्ड जसौली में टूटने वाला है प्रधानमंत्री जी पिछली बार मिथिला की धरती पर आए थे।उसके कुछ ही दिन पहले पुलवामा में आतंकवादी हमला हुआ गया था।मोदी जी ने देर नही लगाया और ऑपरेशन सिंदूर करके 22 मिनट में 9 आतंकी ठिकानों को ध्वस्त कर दिया।अगले दिन पाकिस्तान में आतंकियों के 96 जनाजे निकले। दुनिया ने भारत की ताकत देखी। एक आतंकवादी बोल रहा था मुझे क्यों छोड़ दिया मुझे भी मार देता। भारत में जब हमारे ऑपरेशन सिंदूर होने के बाद देश सांसद विदेश में गए थे हमारे बिहार से भी कुछ सांसद विदेश में गए थे वहां पता चला कि ऑपरेशन सिंदूर से देश का गौरव बढ़ा है दुनिया ने देश की ताकत को महसूस किया है।

कार्यक्रम में जदयू के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने कहा कि प्रधानमंत्री जी का बिहार में पिछला कार्यक्रम मिथिला की धरती पर हुआ था मैं मिथिला के इतिहास में इतना बड़ा कार्यक्रम नहीं देखा मैं सिवान आया हूं यहां के कार्यकर्ताओं को देखकर लग रहा है कि यहां का कार्यक्रम मिथिला के कार्यक्रम का रिकॉर्ड तोड़ने वाला है सिवान का कार्यक्रम पूरा दुनिया देखेगा। एनडीए के सरकार के पहले बिहार में जंगल राज की सरकार थी कानून व्यवस्था चौपट था बिहारी कहलाना अपने आप में शर्म की बात थी। कानून व्यवस्था कुछ नहीं था सड़के नहीं थी।

बिहार गढ़ा था राशन नहीं था पानी नहीं था। लोगों के जीवन में अनेक कठिनाइयां थी लोग दिन में घर से बाहर बाहर नहीं निकाल पाते थे लोगों को डर लगता था कि कहीं उनके साथ कोई अनहोनी ना हो जाए उसके बाद फिर बिहार की जनता ने उस जंगल राज को उखाड़ फेंकने का काम किया फिर बिहार में स्वर्ण युग का उदय हुआ।कानून का व्यवस्था हुआ नीतीश कुमार जी के नेतृत्व में बिहारी का देश ही नहीं विदेशों में भी सम्मान बढा कानून का राज कायम हुआ। ऑपरेशन सिंदूर के बाद में जापान गया था वहां मैंने देखा लोगों में प्रधानमंत्री जी के प्रति भारत के प्रति एक अलग सम्मान है देस नहीं विदेशों में भी मोदी जी ने परचम लहराया है मोदी जी के प्रधानमंत्री बनने से पहले ताज होटल पर अटैक हुआ था समुद्र के रास्ते आतंकि भारत में घुस आए थे 160 लोगों को मार दिया था उसमें जापान के भी दोनों दो लोग थे हम लोग कुछ कर नहीं पाए।

 

हम लोग सिर्फ सबूत देते रह गए कि पाकिस्तान ने भारत पर हमला किया है। अभी पुलवामा हमले के बाद दुनिया ने देखा भारतीय सेना ने पाकिस्तान के 200 किलोमीटर अंदर घुसकर आतंकियों के अड्डों को खत्म किया भारतीय सेना पाकिस्तानियों पर जुर्म नहीं करना चाहती थी आतंकियों को खत्म करना चाहती थी पाकिस्तान ने भी भारत के बहुत से शहरों पर मिसाइल फेंकने का काम किया था लेकिन हमने उन्हें सफल नहीं होने दिया हमने उनके न्यूक्लियर को भी क्षतिग्रस्त करने का कार्य किया आज हम लोग देश के प्रधानमंत्री के नेतृत्व में जापान से भी आगे निकल गए हैं भारत में मात्र पांच परसेंट लोग गरीबी रेखा के नीचे है हमारे लिए पाकिस्तान कोई फैक्टर नहीं है देश अभी आर्थिक तूफान के तरफ बढ़ कर रहा है इसका फायदा बिहार को भी हो रहा है विपक्ष के लोगों को पेट में दर्द है कि बिहार को बजट के अलावा 60 करोड़ क्यों मिला।जयराम रमेश ने ट्वीट करके लिखा कि यह बजट भारत का नहीं यह बजट बिहार की है।

 

कार्यक्रम में आगे भारत सरकार के मंत्री श्री ललन सिंह ने कहा मोदी जी ने देश नहीं विदेशों में भी देश का मान सम्मान बढ़ाया है 80 करोड लोगों को मुफ्त में अनाज दिया है जहां 2014 में भारत की अर्थव्यवस्था दसवें स्थान पर थी अभी 11 साल में मोदी जी ने अर्थव्यवस्था को चौथे स्थान पर लाकर खड़ा कर दिया है 2027 में भारत सरकार का लक्ष्य है कि देश की अर्थव्यवस्था तीसरे स्थान पर रहे।ऑपरेशन सिंदूर में देश निर्मित हथियारों का उपयोग किया गया आज हमारा मिसाइल खरीदने के लिए विदेश से लोग आ रहे हैं यह आत्मनिर्भर भारत है और यह बहुत बड़ी उपलब्धि है।

जब पिछली बार ताज होटल जो देश का बहुत बड़ा होटल है उस पर हमला हुआ था तो कांग्रेस ने देश के गृह मंत्री शिवराज सिंह का बलि चढ़ा दिया और देश के बाहर रोना रोने लगे की पाकिस्तान ने हम पर हमला कर दिया, पाकिस्तान में हमने हमला कर दिया आज मोदी जी रोते नहीं देश के आतंकियों को रोने पर मजबूर कर देते हैं हम लोगों ने समता पार्टी का निर्माण किया था।  हम लोग कार्यक्रम में सिवान आए थे हम लोगों को सिवान में उस आतंक के राज में टेंट और समियाना देने के लिए कोई तैयार नहीं था।  लोग कहते थे आप टेंट और समियाना नहीं जान मांग रहे हैं हम लोगों की हत्या हो जाएगी यदि हमने टेंट लगाया तो सोचिए कैसा डर का माहौल था लोग पास से आकर हम लोगों को नहीं सुनते थे । दूर खड़े होकर लोग हम लोगों को सुन रहे थे उनके जमाने में स्कॉर्पियो का शीशा गिरकर दोनों तरफ से राइफल की नाल आगे निकलकर अपराधी आगे डंटा लेकर बैठता था आज किसी के माई के लाल में दम नहीं की गाड़ी से बंदूक का नाम निकाल दे।

 

ऐसे सुशासन की व्यवस्था की गई है बिहार में डबल इंजन की सरकार है आपके उत्साह को देखने के बाद पता चला कि कार्यक्रम कैसा होने वाला है। तीन दिन बचा है कार्यक्रम में लग जाइए और ध्यान रखिए गर्मी का मौसम बीतने वाला है बरसात आने वाली है कुछ राजनीतिक मेंढक बिल से निकलेंगे और बोलेंगे। उसे पर ध्यान नहीं देना है अर्जुन की तरह आपको सारण की 24 सीटों पर ध्यान रखना है हमारे गठबंधन में पांच दल है पांच पांडव है कौरव सेना की हार होगा।पांडवों की विजय होगी बिहार में डबल इंजन की सरकार फिर से बनेगी।

कार्यक्रम में मुख्य रूप से राजू तिवारी जी सांसद जनार्दन सिंह सिगरीवाल, विजय लक्ष्मी कुशवाहा जी विधायक करनजीत सिंह देश कान सिंह पूर्व सांसद ओम प्रकाश यादव पूर्व विधायक विक्रम कुमार रमेश कुशवाहा सिंह, अजय सिंह, नंदप्रसाद चौहान हेमनारायण शाह संगीता यादव लोजपा जिला अध्यक्ष महादेव पासवान हम जिला अध्यक्ष अभय सिंह विनोद तिवारी रिजवान अंसारी प्रदीप कुमार रोज हरेंद्र सिंह कुशवाहा सुशीला देवी अनुराधा गुप्ता सत्यम सिंह सोनू मीडिया प्रभारी आदित्य कुमार पाठक अर्चना सिंह आभा देवी सोनी गुप्ता अनिता कुशवाहा किरण गुप्ता, रामेश्वर चौहान राजीव रंजन पांडे लाल बाबू कुशवाहा सोनू सिंह किरण गुप्ता जयप्रकाश गुप्ता सोनू सिंह चीकू जी

यह भी पढ़े

भाजपा के पूर्व विधायक शत्रुघ्‍न तिवारी उर्फ चोकर बाबा जनसुराज का थामा दामन

अमनौर पुलिस ने महज पांच घण्टों के अंदर चोरी गई मोटरसाइकिल किया बरामद

DGP: बिहार के सभी जिलों में गठित होगा फास्ट ट्रैक कोर्ट

बर्थडे पार्टी में शराब और शबाब का जश्न मनाया जा रहा था, तभी पुलिस की हो गई एंट्री 

सीवान में होमगार्ड जवान ने सर्विस रायफल से गोली मारकर की आत्महत्या, परिजन हत्या करने का लगा रहे है आरोप

रघुनाथपुर : कृषि सलाहकार संघ के जिला प्रवक्ता सह पत्रकार नवीन पाण्डेय के निधन से दक्षिणांचल हुआ शोकाकुल

एसडीएम न्यायिक पिंडरा का हुआ तबादला, एसडीएम हटेगी कब ?

पटना से गोरखपुर के बीच वंदे भारत एक्सप्रेस का होगा संचालन, 20 जून को प्रधानमंत्री हरी झंडी दिखाएंगे

क्या ईरान पर भीषण बमबारी करेगा इजरायल?

पीएम मोदी को मिला साइप्रस का सर्वोच्च सम्मान

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!