अमनौर पुलिस ने  कार से 67.500 लीटर अंग्रेजी शराब के साथ धंधेबाज को किया गिरफ्तार

अमनौर पुलिस ने  कार से 67.500 लीटर अंग्रेजी शराब के साथ धंधेबाज को किया गिरफ्तार
श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार)

WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
01
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
01
previous arrow
next arrow

 

सारण जिला के अमनौर प्रखंड के मनी सिरिसिया गांव के तीन मुहानी के पास पुलिस ने  बड़ी कार्रवाई करते हुए शराब तस्करी का भंडाफोड़ किया है। पुलिस शराब धंधेबाज के बिरुद्ध छापेमारी को निकली हुई थी।गुप्त सूचना प्राप्त हुई कि मनिसिरिसिया गांव के तीन मुहानी के पास बरेजा गाड़ी के गेट बार बार खोल बन्द कर रहा है लगता है गाड़ी में अबैध सामग्री रखा है।

सूचना मिलते ही पुलिस ने आ धमकी ।पुलिस को देखते हुए गाड़ी से एक ब्यक्ति निकल कर भागने लगा जिसे पुलिस बल ने घेरकर धर दबोचा।
पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर कार्रवाई करते हुए छापेमारी किया।गाड़ी के डिक्की में हरे रंग के कपड़े से ढकी हुई शराब की बोतलें बरामद हुईं।पुलिस एक लाल रंग की ब्रेजा कार से कब्जे में लिया जिसमे भारी मात्रा में अंग्रेजी शराब बरामद हुई।

थाना अध्यक्ष कुंदन कुमार ने बताया कि बरामद शराब ऑफिसर च्वाइस बिस्की 280 मिलि का 190 पीस फॉर शेल उत्तर प्रदेश, 180×1900 पीस (34.200 लीटर)8PM स्पेशल 180 मिलि का 185 पीस (33.300 लीटर)
कुल बरामद शराब: 67.500 लीटर बरामद होने की बात कही।पकड़े गए तस्कर के नाम पूछने पर उसने अपना नाम राहुल कुमार पिता सत्येंद्र साह, ग्राम बरदहावड़ी थाना मढ़ौरा बताया।

पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की करवाई शुरू कर दिया।शराब की बरामदगी और तस्करी के मामले में पुलिस ने कड़ी कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है।

यह भी पढ़े

दुनिया के जेलों में 10574 भारतीय नागरिक बंद हैं जिनमें से 43 को मौत की सजा मिली है

भारतीय न्यायालयों में 5.29 करोड़ मामले लंबित हैं,क्यों?

भारत-इंग्लैंड 5 मैचों की टेस्ट सीरीज का चौथा मैच मैनचेस्टर में ड्रॉ रहा

बिहार में 1 अगस्त को प्रस्तावित मतदाता सूची के प्रकाशन पर रोक लगाने से मना कर दिया है-सुप्रीम कोर्ट

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!