अरुण शुक्ला, प्रदेश अध्यक्ष ,हिंदू सुरक्षा सेवा ट्रस्ट ने  सपा को दिया करारा जवाब!

अरुण शुक्ला, प्रदेश अध्यक्ष ,हिंदू सुरक्षा सेवा ट्रस्ट ने  सपा को दिया करारा जवाब!

श्रीनारद मीडिया, लक्ष्‍मण सिंह, यूपी डेस्‍क:

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow


महंत राजू दास महाराज राष्ट्रीय अध्यक्ष हिंदू सुरक्षा सेवा ट्रस्ट महाराज जी के द्वारा दिए गए बयान 100% सत्य है ‘संत को जानो संत की वाणी कभी गलत नहीं हो सकती है’ अगर वह किसी के लिए अप्शब्दों का भी प्रयोग करते है तो उसके पीछे का तथ्य व्यक्ति को समझना चाहिए| यदुवंशियों में कंस का भी जन्म हुआ है और भगवान श्री कृष्णा का भी अवतार हुआ, भगवान श्री कृष्ण के वंशज कभी भी भगवान राम का विरोध कर ही नहीं सकते, परंतु कंस की विचारधारा को मानने वाले सनातन और संत दोनों का विरोध करते हैं सपा सरकार के तथाकथित नेता स्वामी प्रसाद मौर्य द्वारा जब रामचरितमानस के पन्नों को फाड़ गया, अपमानित किया गया उस समय सपा सरकार के किसी भी नेता ने इस बात का विरोध नहीं किया! क्या उस समय इन कंस के वंशजों को सनातनियों का अपमान नहीं दिखा ?

साल 1990 की घटना के 23 साल बाद जुलाई 2013 में मुलायम सिंह ने कहा था कि उन्हें गोली चलवाने का अफसोस है! क्या तथाकथित नेताओं द्वारा हजारों राम भक्तों की हत्या करने के बाद अफसोस जाहिर करने से उन्हें माफ किया जाना उचित है यह प्रश्न उन परिवारों का है जिनके परिवार को लोगों की हत्या की गई इसके बावजूद भी भाजपा सरकार द्वारा भी मुलायम सिंह को पद्म विभूषण से सम्मानित करके लाखों राम भक्तों का अपमान किया है।

 

हनुमानगढ़ के महंत राजू दास महाराज जी द्वारा जो टिप्पणी की गई वह यथावत सत्य है किसी भी ऐसे नेता जिसके द्वारा सनातनियों का वध किया गया हो उसकी मूर्ति बनाकर महाकुंभ जैसे पवित्र स्थान पर रखकर पूजा करवाना संपूर्ण सनातन धर्म का अपमान है। मुलायम सिंह जी द्वारा हमेशा हिंदुत्व का विरोध किया गया तो ऐसे व्यक्ति का मूर्ति बनाकर महाकुंभ में महिमा मंडित करना इस पर संत समाज द्वारा टिप्पणी अगर की जाती है तो सपा पार्टी के नेताओं द्वारा उन सभी संतों को और अपमानित करने का जो प्रचलन स्टार्ट किया है यह बंद होना चाहिए संतो के ऊपर किसी प्रकार की राजनीति हमारा संगठन कभी भी स्वीकार नहीं करेगा और समय अनुसार हमारा संगठन इसका जवाब देने के लिए तत्पर है हम चाहेंगे कि उत्तर प्रदेश सरकार इस पर ध्यान देते हुए ऐसे तथाकथित लोगों के खिलाफ यथावत कानूनी कार्रवाई करे और सनातन धर्म का अपमान करने वाले लोगों को जेल भेजा जाए अन्यथा संत समाज और हिंदुत्व की रक्षा करने के लिए जो संगठन कार्य कर रहे हैं वह मैदान में उतर गए तो इन कंस के वंशजों का विनाश अवश्य होगा।

अन्यथा जिस प्रकार से राष्ट्र और धर्म की रक्षा के लिए भगवान श्री कृष्ण ने पांडवों का साथ दिया था इस प्रकार से भारत के सभी हिंदूवादी संगठनों ने निश्चय किया है की राजू दास जी महाराज का समर्थन करेंगे और समय आएगा तो शस्त्र और शास्त्र के साथ भी मैदान में उपस्थित होंगे। धर्म और राष्ट्र की रक्षा के लिए अगर प्राण भी जाते हैं तो हम और हमारे संगठन के लोग प्राण देने के लिए भी तैयार है| अतीत व वर्तमान के नेताओं द्वारा अपने अहम में चूर होकर योजनाबद्ध तरीके से सनातन धर्म और साधु-संतों का लगातार अपमान व अन्य साजिशों के माध्यम से विरोध किया जा रहा है, अपमान की भी एक सीमा होती है अगर वह सीमा खत्म होगी तो वही होगा जो भगवान श्री कृष्ण ने शिशुपाल के साथ किया था !

 

यह भी पढ़े

दिल्ली के बुराड़ी में बड़ा हादसा, 4 मंजिला इमारत गिरी; कई मजदूरों के फंसे होने की आशंका

कई कांडों के वांछित रौशन झा व उसके सहयोगी विरेंद्र कुमार को समस्तीपुर पुलिस ने हथियार समेत किया गिरफ्तार

नवादा में खगड़िया के व्यापारी से 19 लाख की लूट, अपराधियों ने कार चालक को गोली मारी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!