बुलेट रानी ने शेर अकेला भारी है गाने पर की स्टंटबाजी,पुलिस ने काटा 22 हजार का चालान

बुलेट रानी ने शेर अकेला भारी है गाने पर की स्टंटबाजी,पुलिस ने काटा 22 हजार का चालान

श्रीनारद मीडिया, यूपी डेस्‍क:

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

सोशल मीडिया पर मशहूर होने के लिए लोग तरह-तरह के स्टंट करते नजर आते हैं और अपनी वीडियो बनाकर इंस्टाग्राम आईडी पर वायरल करते हैं,उन्हें ज्यादा से ज्यादा लाइक मिले और उनके फॉलोअर्स बढ़ें।उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में एक युवती को बुलेट पर स्टंट करना भारी पड़ गया। पुलिस ने 22 हजार का चालान काटा है।युवती का स्टंट करने का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने कार्रवाई की है।युवती ने स्टंट करने के दौरान बनाए गए वीडियो को इंस्टाग्राम पर शेयर किया था,जिसके बाद उसका वीडियो तेजी से वायरल हुआ।वीडियो वायरल होने पर पुलिस हरकत में आई,युवती की पहचान कर कार्रवाई की है।

पुलिस ने दी हिदायत

सोनी bulletrani_3271 के नाम से इंस्टाग्राम पर बनी आईडी पर युवती द्वारा बुलेट चलाने के दौरान हाथ छोड़कर स्टंट करने का वीडियो बनाया।जैसे ही वीडियो फिरोजाबाद जिले में वायरल हुआ तो इस पर तत्काल प्रभाव से पुलिस ने कार्रवाई करते हुए बुलेट रानी का चालान कर दिया।युवती को हिदायत दी कि आगे से वह इस तरह की हरकत ना करें वरना कठोर कार्रवाई की जाएगी। पुलिस ने कहा कि अगर कोई ऐसा करता है को उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। सोशल मीडिया पर फेमस होने के लिए ऐसे खतरनाक स्टंट करने से बचना चाहिए और यातायात नियमों का पालन करना जरूरी है।

ट्रैफिक नियम तोड़ने पर कार्रवाई

पुलिस के मुताबिक किसी को भी कानून से खिलवाड़ करने की इजाजत नहीं है।यदि कोई ऐसा करता है तो उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।पुलिस ने जानकारी दी की एक युवती बुलेट पर सवार होकर इस तरह से ड्राइविंग कर रही थी, जिससे उसको क्षति पहुंच सकती थी।वहीं इससे दूसरे लोगों को भी खतरा हो सकता था।युवती की पहचान कर उसके खिलाफ ट्रैफिक नियमों का उलंघन करने के मामले में कार्रवाई की गई है। 22 हजार का चालान काटा है।

फिरोजाबाद एसपी सिटी रवि शंकर प्रसाद ने जानकारी देते हुए बताया कि एक युवती का बुलेट बाइक पर स्टंट करते हुए वीडियो वायरल हो रहा था। इसका संज्ञान लेते हुए पुलिस ने युवती को थाने बुलाकर कार्रवाई की है।पुलिस ने गलत तरह से बाइक चलाने के आरोप में 22,000 रुपए का जुर्माना लगाया है।इसके अलावा माफीनामा भी लिखवाया है,जिससे वह भविष्य में दोबारा इस तरह की गलती ना करें।

यह भी पढ़े

अपराधियों ने खलासी को चाकू मार “50 लाख का सामान लदा ट्रक लूटा

दो लूटकांडों में शामिल तीन अपराधी गिरफ्तार

घर-घर में की जाने वाली अन्नपूर्णा नवमी पूजा 5 अप्रैल शनिवार को होगी।

मुस्लिम देशों में कैसे होती है वक्फ संपत्ति की देखरेख?

बांग्लादेश में हिंदुओं के लिए अलग राष्ट्र की मांग तेज हो रही है

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!