स्नान करने के दौरान पोखर में डूबने से एक ही परिवार के दो भाई समेत चार किशोर की गई जान, मचा कोहराम
श्रीनारद मीडिया, मृत्युंजय तिवारी, भेल्दी, सारण (बिहार):
सारण जिले के गड़खा थाना क्षेत्र से एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां चंवर के पोखर में स्नान करने के दौरान देखते ही देखते दो भाई समेत चार किशोर की डूबने से मौत हो गई.
जिसके बाद पूरे गांव में कोहराम मचा हुआ है. बताया जा रहा है कि गड़खा थाना क्षेत्र के फुर्सतपुर चंवर स्थित पोखर में स्नान करने के लिए कुछ लड़के एक साथ गए थे, जहां स्नान करने के क्रम में देखते ही देखते चार किशोर गहरे पानी में चले गए और जब तक उन्हें पानी से निकाला जाता तब तक उनकी मौत हो गई.
मृतकों में मकिनपुर पंचायत के मरीचा ठिकहा गांव निवासी दरोगा सिंह का 14 वर्षीय आशीष कुमार, मंशी लाल सिंह का 11 वर्षीय मुन्ना कुमार एवं मैनेजर सिंह के दो पुत्र 11 वर्षीय अंकुश कुमार और 13 वर्षीय कृष्णा उर्फ करिमन कुमार शामिल हैं.
वहीं घटना की जानकारी मिलते ही गड़खा थानाध्यक्ष शशि रंजन कुमार और सीओ नीली यादव पुलिस बल व गोताखोरों के साथ मौके पर पहुंचे. काफी मशक्कत के बाद सभी के शव पोखर से बाहर निकाले गए. जिसके बाद चंवर में परिवार के रुदन-क्रंदन से माहौल गमगीन हो गया.
वहीं पुलिस ने आवश्यक कागजी कार्रवाई पूरी कर शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. इस दर्दनाक हादसे से पूरे गांव में मातम पसरा हुआ है. परिजनो का रो-रो कर हाल-बेहाल है. समाचार प्रेषण तक चारो शवों का पोस्टमार्टम कराए जाने की प्रक्रिया की जा रही है.
यह भी पढ़े
बिहार पुलिस ने छह साइबर फ्राड को किया गिरफ्तार
वैशाली में किराना दुकान से चोरी का मामला सुलझा:दो आरोपी गिरफ्तार, 38 हजार रुपये और मोबाइल बरामद
वह तो पितृपक्ष में श्मशान घाट पर भी कवि सम्मेलन करवाते थे …
वाराणसी कचहरी में पुलिस व अधिवक्ता विवाद खत्म होने के आसार !
शारदीय नवरात्रि के प्रथम दिन शैलपुत्री माता की हुई पूजा।
सिधवलिया की खबरें : बिजली के पंखे की चपेट में आने से पति-पत्नी की मौत