यूपी के मुरादाबाद से दिल दुखाने वाली खबर सामने आ रही

यूपी के मुरादाबाद से दिल दुखाने वाली खबर सामने आ रही

गैंगरेप पीड़िता के साथ दरिंदगी की हदें पार

जब होश में आती रेप करते, खाने में बीफ फेंकते

तेजाब से जलाकर ॐ का टैटू मिटाते

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:

WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
00
previous arrow
next arrow

यूपी के मुरादाबाद से दिल दुखाने वाली खबर सामने आ रही है, यहां एक 14 साल की लड़की के साथ कथित तौर पर दरिंदगी की सारी हदें पार की गईं हैं। यहां बच्ची का अपहरण कर दो महीने तक दरिंदों ने गैंगरेप किया और प्रताड़ित किया। पुलिस ने मामले में आऱोपी सलमान को गिरफ्तार कर लिया है। हालांकि तीन अभी भी फरार हैं, पुलिस उनकी तलाश कर रही है। आऱोपियों ने दो महीनें तक गैंगरेप किया और नाबालिग को टॉर्चर किया। आरोपियों ने नाबालिग के साथ दरिंदगी की सारी हदें पार कर दीं।

मामले में भगतपुर पुलिस स्टेशन के स्टेशन एसएचओ संजय कुमार पंचाल ने बताया कि पीड़िता के परिवार ने शिकायत दर्ज कराई है। लड़की की कैद कर आरोपियों ने उसके हाथ पर एसिड से ‘ॐ’ का टैटू जलाया, जबरन उसे बीफ खिलाया और अन्य तरीकों से प्रताड़ित किया। उन्होंने आगे बताया कि शिकायत के आधार पर चार आरोपियों ने सलमान, जुबैर, राशिद और आरिफ के खिलाफ भारतीय दंड संहिता, बाल यौन अपराध संरक्षण (POCSO) अधिनियम और एससी/एसटी (अत्याचार निवारण) अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया

रास्ते से किया अगवा, कमरे में रखा बंद

शिकायतकर्ता ने आरोप लगाया है कि दो जनवरी के आस-पास उसकी भतीजी टेलर के पास जा रही थी, तभी रास्ते में उसे अगवा कर लिया गया। आरोपियों ने नाबालिग को नशीला पदार्थ देकर बेहोश किया, वे उसे भोजपुर इलाके के एक मकान के कमरे में ले गए, बंदी बनाया और बार-बार उसका गैंगरेप किया। इसके बाद लड़की को दो मार्च को उसके गांव छोड़कर भाग गए। उन्होंने आगे बताया कि आरोपियों ने परिवार के लोगों को जान से मारने की कथित धमकी भी दी है।

केस वापस लेने का दबाव

परिजन का आऱोप है कि आरोपी केस वापस लेने के लिए दबाव बना रहे हैं। फिलहाल पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, वहीं हिंदू संगठन आऱोपियों के गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। मामला भगतपुर पुलिस स्टेशन में दर्ज किया गया है, आगे की जांच चल रही है। घटना को लेकर लोगों में रोष है।

यह भी पढ़े

भाषाई समानता की मांग करना अंधराष्ट्रवाद नहीं है

सिधवलिया की खबरें : दो लीटर देशी शराब के साथ दो व्‍यक्ति गिरफ्तार

 यूपी की अब तक के प्रमुख खबरें 

पूर्व मंत्री पंडित गिरीश तिवारी के 126 वीं जयंती श्रद्धा पूर्वक मनाई गई

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!