उच्चकों ने छीना 30,000 रुपये से भरा बैग, बदमाश फरार

उच्चकों ने छीना 30,000 रुपये से भरा बैग, बदमाश फरार

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ सीवान (बिहार)

सीवान जिले के बड़हरिया थाना क्षेत्र के कैलटोला निवासी अवध किशोर प्रसाद पिता नथुनी भगत से उच्चकों ने गुरुवार की दोपहर बड़हरिया-मीरगंज मुख्यमार्ग स्थित मिडिल स्कूल,कैलगढ़ और गुलरबग्गा के बीच 30,000 रुपयों से भरा बैग छीन लिया। पीड़ित अवधकिशोर प्रसाद कैलगढ़ बाजार स्थित बैंक ऑफ इंडिया से पैसे निकाल कर अपने घर जा रहे थे ।

तभी गुलरबग्गा के पास बाइक सवार दो उच्चकों ने उनके हाथ से रुपया का थैला छीन लिया और फरार हो गए । छीनने वालों के पहचान के बारे में पूछे जाने पर अवध किशोर प्रसाद ने बताया कि वो उन्हें नहीं पहचानते । उनके बताए अनुसार दोनों चोर करीब 30 वर्ष के उम्र के थे । बाइक पर बैठा दूसरा चोर काले रंग का कपड़ा और काले रंग का चश्मा पहना हुआ था ।

विदित हो कि थाना क्षेत्र का यह इलाका चोर उच्चकों के लिए सेफ जोन बन गया है । इस क्षेत्र में प्राय: उच्चकों द्वारा इस प्रकार की घटना को अंजाम दिया जाता रहा है । कुछ महीने पूर्व ही मथुरापुर निवासी एक युवक से उच्चकों ने उसपर गोली चलाकर उसके रुपए छीन लिए थे । क्षेत्र में लगातार हो रही ऐसी घटनाएं पुलिस के कार्यशैली पर सवाल खड़ा कर रही है ।

यह भी पढ़े

सारण के 4 बच्चों को दिल में छेद की नि:शुल्क सर्जरी के लिए भेजा गया अहमदाबाद

कैप्टन जैसे कमाऊ पूत को वनवास देकर कांग्रेस ने बड़ी गलती कर दी है.

गोपालगंज में कोरोना से नही हुई किसी भी व्यक्ति की मौत: डीएम

अमनौर की खबरें ः   दो अक्टूबर को महा टीकाकरण अभियान में 65 केंद्रों पर 12 हजार लगेगी टीका

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!