संतान नहीं होने पर पत्नी के प्राइवेट पार्ट पर पति ने ब्लेड से किया वार 

संतान नहीं होने पर पत्नी के प्राइवेट पार्ट पर पति ने ब्लेड से किया वार

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:

उतर प्रदेश के राजधानी  लखनऊ में दिल-दहला देने वाली वारदात हुई है. यहां एक युवक ने अपनी पत्नी के प्राइवेट पार्ट को ब्लेड से काट दिया. साथ ही उसने पत्नी के सीने पर भी ब्लेड के कई वार किए. फिर लहुलुहान हालत में पत्नी को छोड़कर फरार हो गया. गंभीर घायल महिला का अस्पताल में इलाज चल रहा है. पुलिस आरोपी पति की तलाश में जुटी हुई है.

दरअसल, यह घटना गोसाईगंज क्षेत्र में रहने वाली महिला के साथ हुई है. महिला की रविंद्र नाम के युवक से 6 साल पहले शादी हुई थी. शादी के इतने साल बीत जाने के बाद भी उनकी कोई संतान नहीं थी.महिला के मां नहीं बन पाने के कारण पति रविंद्र का उससे अक्सर झगड़ा होता रहता था. दोनों के बीच विवाद इतना बढ़ गया था कि पत्नी बीते 8 महीने से पति से अलग अपने मायके में रह रही थी.

25 दिसंबर क्रिसमस वाले दिन रविंद्र अपनी ससुराल गया और पत्नी को साथ लेकर लखनऊ वापस आ गया. घर आने के बाद उसने पत्नी के साथ अप्राकृतिक तरीके से संबंध बनाएं. महिला का कहना है कि अचानक से पति को जाने क्या हुआ और उसने मेरे निजी अंग पर ब्लेड से वार कर दिया. साथ ही छाती पर भी कई बार ब्लेड मारी.

 

हमले के बाद महिला लहुलुहान हो गई. उसकी चीख सुनकर सास-ससुर कमरे में पहुंचे और बहू की हालत देख उनके भी होश उड़ गए. इसी दौरान मौका पाकर आरोपी पति रविंद्र घर से भाग गया. सास-ससुर गंभीर हालत में बहू को लेकर अस्पताल पहुंचे. यहां उसका इलाज किया जा रहा है.घटना की जानकारी मिलने पर मोहनलालगंज थाना पुलिस भी अस्पताल पहुंची और पूरी जानकारी ली. आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज किया गया है और अब पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है.

 

एडीसीपी साउथ मनीषा सिंह ने का महिला के साथ हुई घटना पर कहना है कि निजी अंगों को पति ने ब्लेड से क्षति पहुंचाई है. महिला का अस्पताल में इलाज चल रहा है. उसके परिवार के लोगों की शिकायत पर आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज किया गया है. पुलिस पति रविंद्र की तलाश में जुटी हुई है.

यह भी पढ़े

बांका में सामने आया शराब तस्करी का अनोखा तरकीब : लकड़ी के दरवाजों में छुपाई गई ​​​​​​​बोतलें 

बीएसएफ डीजी की विदाई परेड में सम्मानित होंगे ये 22 चेहरे, नए महानिदेशक पद की रेस में ये नाम हैं आगे

‘पंद्रह दिनों में सुलझा लेता सुशांत का केस’, पूर्व DGP गुप्तेश्वर पांडेय का आरोप- मुंबई पुलिस ने नहीं किया सहयोग

सिधवलिया की खबरें : कैंप में 6 महिलाओं का हुआ बंध्याकरण

कोविड-19 के नए वर्जन से निपटने के लिए जिले के सभी स्वास्थ्य संस्थानों में मॉक ड्रिल का हुआ आयोजन

Leave a Reply

error: Content is protected !!