नोएडा में दो युवकों ने मजदूर के गुप्तांग में एयर कम्प्रेसर पाइप डाला, हालत गंभीर.

नोएडा में दो युवकों ने मजदूर के गुप्तांग में एयर कम्प्रेसर पाइप डाला, हालत गंभीर.

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

ससुर ने विधवा बहू को बीच सड़क पर जंजीरों से पीटा, तमाशबीन बने रहे लोग.

श्रीनारद मीडिया सेंट्रल डेस्क

नोएडा के सेक्टर-63 स्थित एक कंपनी में काम करते समय दो युवकों ने कथित तौर पर मजाक के दौरान वहां काम कर एक अन्य मजदूर के गुप्तांग में एयर कम्प्रेसर का पाइप डाल दिया, जिसकी वजह से उसकी आंतें फट गईं। अत्यंत गंभीर हालत में पीड़ित मजदूर को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने घटना की रिपोर्ट दर्ज कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

थाना फेस-3 के प्रभारी निरीक्षक विवेक त्रिवेदी ने बताया कि सेक्टर-63 में स्थित एक कंपनी में काम करने वाले संदीप नामक युवक के गुप्तांग में वहां काम करने वाले अंकित तथा गौतम नामक दो लोगों ने एयर कम्प्रेसर का पाइप लगा दिया, जिसकी वजह से उसके शरीर में हवा भर गई और आंतें फट गईं।

उन्होंने बताया कि गंभीर हालत में पीड़ित को नोएडा के प्रकाश अस्पताल में भर्ती किया गया है। वहां पर डॉक्टरों ने उसका ऑपरेशन किया है। उसकी हालत अत्यंत नाजुक बनी हुई है।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस मामले में पीड़ित के भाई ने थाना फेस-3 में मामला दर्ज कराया है। थाना प्रभारी ने बताया कि हत्या के प्रयास की धाराओं में मामला दर्ज कर पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

ससुर ने विधवा पुत्रवधू के साथ सड़क पर सरेआम जंजीरों से पिटाई की। इस दौरान काफी देर तक लोग तमाशबीन बने रहे। जंजीर से पिटाई करने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए केस दर्ज कर लिया और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया। सीओ सिटी कुलदीप कुमार गुप्ता ने मौके पर पहुंच कर मामले की जांच की।

नगर के मोहल्ला धूलियावाला निवासी एक व्यक्ति वाटर सप्लायर था। कुछ माह पूर्व किसी बीमारी के चलते उसकी मौत हो गई थी। मृतक की पत्नी का उसके ससुर से मंगलवार की सुबह दुकान की चाबी मांगने व बंटवारे को लेकर विवाद हो गया। इसमें आरोपी ससुर ने सरेआम सड़क पर अपने मोहल्ले में उसके साथ मारपीट की। मारपीट के दौरान महिला के कुछ वस्त्र भी फट गए। इसी दौरान किसी ने मारपीट करने की वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दी। महिला की चीख पुकार सुनकर मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। इस दौरान काफी देर तक लोग तमाशबीन बने रहे। बाद में मौके पर मौजूद कुछ लोगों ने बामुश्किल पीड़िता को आरोपी के चंगुल से छुड़ाया। वायरल वीडियो में आरोपी ससुर पुत्रवधू को जंजीरों से पीटते हुए साफ दिखाई दे रहा है। पुलिस क्षेत्राधिकारी नगर कुलदीप गुप्ता भी जांच करने के लिए हल्दौर पहुंचे जिन्होंने पीड़ित महिला से जानकारी ली। पीड़िता ने पुलिस को मामले की तहरीर देकर शिकायत की है। पुलिस ने आरोपी को दबोच लिया है। कार्यवाहक कस्बा इंचार्ज मुन्नी राठी ने उक्त मामले में रिपोर्ट दर्ज होने की पुष्टि की है।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!