विद्युत चोरी की जांच करने गए जेई का मनचलों ने किया पिटाई, आधा दर्जन नामजद

विद्युत चोरी की जांच करने गए जेई का मनचलों ने किया पिटाई, आधा दर्जन नामजद

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, मनोज तिवारी,छपरा (बिहार):


सारण जिले के बनियापुर में बिजली चोरी एवं विद्युत विच्छेद की जांच में पहुचे विद्युत विभाग के जेई के साथ मारपीट करने का मामला प्रकाश में आया है । वहीं जेई ने बताया कि मारपीट कर जख्मी कर गले से चेन नगदी आदि छिनने की प्राथमिकी दर्ज कराई है।

जिस मामले में आधा दर्जन को नामजद किया गया है। घटना के संबंध में जेई पवन कुमार ने बताया कि पूंछरी बजार पर विद्युत चोरी, विद्युत विच्छेद, बकाया संग्रहण के लिए सहकर्मियों के साथ जांच करने गया था।

जहां उदण्ड प्रवृति के लोगो द्वारा गाली गलौज करते हुए जान से मारने की नीयत से मारपीट कर जख्मी कर पैकेट से पांच हजार रुपया, गले से चेन छीन लिया गया, आनन फानन में सहकर्मियों द्वारा इलाज के लिए छपरा ले जाया गया।

मामले में पीड़ित ने पांडेय टोला के सत्येंद्र पांडेय अशोक गुप्ता फिरिज राजा कामेश्वर गुप्ता मुन्ना पांडेय को नामजद किया है। मामले में पुलिस ने त्वरित करवाई करते अशोक गुप्ता को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। वही शेष की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

यह भी पढ़े

पुलिस ने एक अज्ञात महिला का शव किया बरामद

मशरक में 13 साल से खाट पर पड़े विकलांग ने ट्राई साइकिल के लिए लगाई गुहार

बरवाघाट बाजार पर सामान खरीदने गये युवक को जमकर पीटा

साइबर संचालक ने ऑन लाइन प्रोत्साहन राशि के लिए आवेदन  में  डाला अपना खाता

Leave a Reply

error: Content is protected !!