मशरक की खबरें : राजद के प्रखंड कार्यालय का हुआ उद्घाटन
श्रीनारद मीडिया, विक्की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):
सारण जिला के मशरक प्रखंड मुख्यालय के महावीर चौक के पास राजद के प्रखंड कार्यालय का फीता काट उद्घाटन किया गया। उद्घाटन समारोह में जिला राजद अध्यक्ष सुनील राय, जय बिहार फाउंडेशन के संस्थापक संजय कुमार सिंह ने फीता काट प्रखंड कार्यालय का उद्घाटन किया।
जिलाध्यक्ष सुनील राय ने कहा कि कार्यालय खुल जाने से बनियापुर विधानसभा में राजद पार्टी मजबूत होगी और स्थानीय लोगों को भी सुविधा मिलेगी। युवा राजद के प्रधान महासचिव अजय राय ने कहा कि राजद प्रखंड कार्यालय बनने से पार्टी नेताओं को संगठन का कार्य करने में आसानी होगी।
मौके पर जिला महासचिव संजय सिंह, पानापुर प्रखंड अध्यक्ष धर्मेंद्र यादव,मशरक प्रखंड अध्यक्ष वरूण यादव, इसुआपुर प्रखंड अध्यक्ष रामबाबू राय समेत अन्य राजद कार्यकर्ता और बड़ी संख्या में ग्रामीण उपस्थित रहे।
सड़क दुर्घटना में कोटक महिंद्रा माइक्रो फाइनेंस का कर्मचारी घायल
श्रीनारद मीडिया, विक्की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):
मशरक सीएचसी में बाइक सवार को दुर्घटना में घायल हालत में इलाज के लिए भर्ती कराया गया। घायल मुजफ्फरपुर जिला के सरैया थाना क्षेत्र के हरिहरपुर गांव निवासी राम श्रेष्ठ सिंह का पुत्र विश्वजीत कुमार हैं। ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक डॉ एस के विधार्थी ने प्राथमिक उपचार किया। घटना के बारे में बताया गया कि वह बाइक से तरैया की तरफ जा रहा था कि अनियंत्रित तेज रफ्तार अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया।
अनियंत्रित बाइक की टक्कर से मां की मौत,बेटी घायल
श्रीनारद मीडिया, विक्की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):
मशरक के चालीस आरडी नहर पर स्कूटी में अनियंत्रित बाइक की टक्कर से स्कूटी सवार मां की मौत हो गई वहीं बेटी गंभीर रूप से घायल हो गयी।
मृतक की पहचान गोपालगंज जिले के बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के कर्मशीला गांव निवासी मिथलेश प्रसाद की 45 वर्षीय पत्नी ज्ञान्ती देवी और घायल 22 वर्षीय पुत्री सोमी कुमारी हैं।
मौके पर पहुंची थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल छपरा भेज दिया। परिजनों ने बताया कि स्कूटी से मां बेटी राखी बांधने सिवान जिले के जामो गये थें वहीं से वापस लौट रहे थे कि टक्कर हो गई। मृतक महिला को 3 पुत्री और 1 पुत्र हैं।
यह भी पढ़े
सिसवन की खबरें : विधानसभा चुनाव की तैयारियों को ले भाजपा जिलाध्यक्ष ने कार्यकर्ताओं के साथ किया बैठक
मोतिहारी में पुलिस के कारनामे से शर्मसार हुआ महकमा
UP में वाहनों के ई-चालान का नया सिस्टम लागू, अफसरों का दावा- ऐसा करने वाला देश का पहला राज्य
सीवान में सेफ्टी टैंक में गिरने से छात्र की मौत: भरे टैंक को देखने के लिए गया था, दम घुटने से गई जान
बिहार में चोरी के आरोप में बेटी को गर्म रॉड से कई जगह दागा, पिता की शिकायत पर 6 व्यक्ति गिरफ्तार
बिहार में 7 लाख से अधिक लोगों के पास हैं दो वोटर ID-निर्वाचन आयोग
चौदह वर्ष की लड़ाई से उजागर हुआ पीएससी घोटाला