मुजफ्फरपुर: घर में महिला को बंधक बनाकर पीटा, पुलिस पर भी किया हमला, दो गिरफ्तार

मुजफ्फरपुर: घर में महिला को बंधक बनाकर पीटा, पुलिस पर भी किया हमला, दो गिरफ्तार

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
previous arrow
next arrow

बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के सकरा थाना क्षेत्र के सबहा महदेईया गांव में एक महिला के साथ बर्बरता की घटना सामने आई है. बताया जा रहा है कि पड़ोसियों ने महिला को बंधक बनाकर बेरहमी से पीटा. घटना की सूचना पर पहुंची 112 पुलिस टीम पर भी आक्रोशित लोगों ने हमला कर दिया, जिसमें दो पुलिसकर्मी घायल हो गए और पुलिस वाहन क्षतिग्रस्त हो गया.

घटना के पीछे की वजह यह बताई जा रही है कि मृतक युवक जो हैदराबाद में रहकर काम करता था. उसने शनिवार को आत्महत्या कर ली. परिजनों ने महिला पर युवक के साथ प्रेम-प्रसंग का आरोप लगाते हुए उसे आत्महत्या के लिए जिम्मेदार ठहराया.

आक्रोशित लोगों ने महिला के घर पर धावा बोलकर उसके साथ मारपीट की.पुलिस की सूचना पर सकरा थाना प्रभारी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और घायल महिला को स्थानीय रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया. महिला ने बताया कि जितेंद्र राय और उसके साथियों ने घर में घुसकर उसके साथ मारपीट की.

पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू की इस घटना पर डीएसपी मनोज कुमार ने बताया कि पुलिस टीम पर हुए हमले के बाद त्वरित कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस अन्य आरोपियों की तलाश कर रही है और मामले की जांच जारी है.

यह भी पढ़े

मोतिहारी पुलिस ने 2565 लीटर विदेशी शराब व करोड़ो के गांजा के साथ तीन तस्कर को किया गिरफ्तार

द्वितीय पुण्यतिथि पर कर्मयोगी कुमार बिहारी पांडेय की पावन स्मृति को किया गया नमन

माघ संकष्टी श्री गणेश चतुर्थी व्रत 17 जनवरी को, जाने पूजा कैसे करें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!