नंदकिशोर सिंह पीड़ित परिवार से मिले
श्रीनारद मीडिया, मृत्युंजय तिवारी, भेल्दी, सारण (बिहार):
सारण जिला के भेलदी थाना क्षेत्र के कोरिया पंचायत के बसौता गांव में हुए घटना जो दिल को झुक जोर देने वाली है इस घटना में कल हाई टेंशन तार के गिर जाने से दो युवक की जान चली गई थी ।
हरेंद्र सिंह के पुत्र आलोक कुमार सिंह 20 वर्ष तथा बासदेव सिंह के पुत्र अनीश कुमार 18 वर्ष थी जो एक रथ का परिचालन कर पूरे परिवार का भरण पोषण करते थे। घटना के बाद घटना की सूचना मिलते ही अमनौर विधानसभा के नंदकिशोर सिंह ने घटना स्थल पर जाकर उनके परिवारों से मिले और इस दुख की घड़ी में उनका हर संभव मदद करने का भरोसा दिए।
उन्होंने आला अधिकारियों से बात कर जल्द से जल्द सरकारी मुआवजा दिलवाने की बात कही । उन्होंने बताया कि यह घटना बहुत ही दुखदाई है। एक ही परिवार में एक साथ दो युवक को चला जाना कितनी दुख की बात है । उन्होंने बिजली विभाग के दोषी कर्मचारियों पर जल्द से जल्द कार्रवाई करने की बात भी कही। जदयू के अध्यक्ष राम सिहासन सिंह, हरेंद्र कुमार सिंह, भूषण कुमार सिंह, लाल बाबू सिंह तथा कई वरिष्ठ व्यक्ति उनके परिवार से मिले और उनको संतान दिए हर दुख में उनके साथ रहने की बात बताई।
यह भी पढ़े
विश्व संवाद केंद्र द्वारा नारद जयंती समारोह का आयोजन
वोट देकर फर्ज निभाया, अब फर्ज निभाने की मेरी बारी : अशोक अरोड़ा
स्वस्थ बिहार ही है विकसित बिहार की पहली सीढ़ी- मंगल पांडेय
प्रसिद्ध चिकित्सक डाॅ नागेश्वर सिंह की पुण्यतिथि पर कार्यक्रम आयोजित
प्रसिद्ध चिकित्सक डाॅ नागेश्वर सिंह की पुण्यतिथि पर कार्यक्रम आयोजित